Cursa Pratdip

Cursa Pratdip: Classic Pratdip

Pos Dorsal Nombre Cat. Club Tiempo
1 120 POL VILA AM CLUB ESP. L'ARENY 02:27:33
2 12 SENEN ESCODA SANAHUJES AM BORGES TRAIL - AAEET 02:33:25
3 114 JULIO ENRIQUE GUTIERREZ AM CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA 02:33:36
4 79 JOSE MARIA GARCIA AM CLUB CENTRE EXCTA. LA FORADADA 02:34:13
5 134 ALEIX TODA MAS AM BORGES TRAIL - AAEET 02:34:44
6 5 DANIEL CONESA GARCIA SM 02:38:46
7 58 MANU OMANA ESPINOSA VM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 02:43:19
8 140 EDGAR PINYOL CIVIT VM CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA 02:45:00
9 142 EDUARD GUTIERREZ BONILLA SM CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA 02:45:00
10 153 EUGENI BENAIGES TORIJA S23M ASS.EXCTA. LA PICOSSA 02:48:13
11 22 JOSEP LLUIS RUBIO MARTICELLA MM GRUP DE RECERCA OLESA RURAL(SE) 02:48:52
12 160 ALVARO JUMILLA GONZALEZ SM CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL 02:49:00
13 98 VICTOR DEL AGUILA PELLICER S23M CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 02:49:24
14 50 JORDI ESTEBAN ZABALA VM CLUB FILIRUN 02:49:34
15 15 MARIO GALINDO RIOL SM ASS.ESP. CARA NORD 02:57:03
16 57 ERIC SERRET SOLE SM CENTRE EXCTA. LA XIRUCA FORADADA 02:57:03
17 77 JORDI SOLE VERA SM 02:57:15
18 8 AGUSTI JANINI GONZALEZ SM CLUB D'ATLETISME TERRES DE L'EBRE - COLL DE L'ALBA 02:57:26
19 83 ANTON BOQUE RIART SM AE BLANCAFORT 02:58:15
20 148 DIDAC MASIP MASO SM CENTRE EXCTA. DE SITGES 02:58:58
21 26 INGRID RUIZ SANCHEZ AF CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 02:59:55
22 52 ALBERT MERCADE SERRA SM CLUB EXCTA.LA CANONJA 03:00:03
23 45 ALEXIS GOMEZ PASCUAL SM CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA 03:00:33
24 144 MIGUEL ANGEL PRADAS VAL VM 03:01:13
25 82 0SCAR LANUZA SERRANO VM BLUE LINE EVASION REUS 03:01:44
26 71 SANDRA BURGUES LLAO AF ASS.ALUMN.EX ALUMN.ESCOLA TREBALL. (SE) - AAEET 03:03:38
27 41 JOSE RAMON HERNANDEZ PARDO VM INDEPENDIENTE 03:03:43
28 99 JORDI MARTI RIPOLL VM ASS.ESP. EXTREM TEAM TIVISSA 03:04:50
29 91 JOSEP MARIA RIUS GARCIA SM ASS. DRACSRUNNERS 03:04:51
30 63 IVAN SANCHEZ MARCHAL SM CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA 03:05:09
31 146 JOSE CARLOS CANO MARTINEZ VM CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA 03:05:50
32 96 ALVARO RUBIANO RODRIGUEZ VM CLUB FILIRUN 03:07:08
33 155 DAVID VENTURA CASTELLO VM CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL 03:08:11
34 147 JOAN REVERTE ESCOBEDO VM 03:08:46
35 73 XAVIER RODRIGUEZ ANGRILL VM CLUB EXCURSIONISME TORREDEMBARRA 03:09:41
36 118 MIKI GIRIBETS CANALEJO SM CENTRE EXCTA. TARRAGONA 03:09:50
37 156 MAYTE COLMENAREJO ARROYO AF CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:10:07
38 25 PAU CAHISA ROCA SM 03:10:40
39 151 EDURNE ZAZPE AF CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:11:41
40 119 JAIME-RAMON GENER GARCIA MM CLUB FILIRUN 03:11:49
41 85 MIQUEL PI FREIXAS MM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:12:13
42 36 OSCAR OLIVE DEL AMO VM WILD TRAIL TARRACO 03:12:25
43 125 JOSE SANCHIS LOPEZ SM CLUB ULTRAJAM 03:13:49
44 56 JORDI CALLAU ANGUERA VM CLUB ESP. L'ARENY 03:13:56
45 28 LLUIS MARIA BORRERO CLARAVALLS SM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:16:51
46 109 AGUSTIN CACERES HERNANDEZ SM 03:16:55
47 129 MARC GESALI ROCA SM CORREDORSVALLS.CAT 03:17:01
48 51 ORIOL GUELL VILLAR SM CENTRE EXCTA. ULLDECONA 03:17:11
49 47 PEDRO GUTIERREZ POZO VM CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA 03:17:40
50 158 XAVIER MARTI HUGUET VM ASS. DRACSRUNNERS 03:18:59
51 103 SEBASTIA LLEVADOT REDO SM 03:19:02
52 27 MARC VIDAL ANDREU SM 03:21:49
53 157 DAVID PEDRO CASTELLA SM CLUB CENTRE EXCTA. LA FORADADA 03:21:56
54 135 FRANCESC LLUCH ARBONA SM CLUB BTT MONTBIKE 03:23:12
55 81 RICARDO MESTRE PRAD SM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:23:49
56 100 IVAN BALANA LLAGOSTERA SM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:24:32
57 128 SILVIA FERRER GAYAN AF CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:25:28
58 54 INAKI ALONSO VM CLUB FILIRUN 03:26:42
59 62 DAVID GARCIA MEDINA SM CLUB FILIRUN 03:26:42
60 34 JESUS BLESA MONTALBAN VM CLUB EXCTA.REDDIS 03:27:28
61 159 JUAN AGUSTIN NUNEZ GENESTOS VM CLUB FILIRUN 03:28:23
62 141 ROGER DE ESTEBAN MARTI SM CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA 03:28:27
63 93 MANUEL ALCAZAR SALMERON SM 03:29:11
64 16 FRANCISCO SANCHEZ RODRIGUEZ MM CLUB D'ATLETISME TERRES DE L'EBRE - COLL DE L'ALBA 03:29:52
65 40 TONI SANCHEZ MARTINEZ SM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:31:35
66 78 DAVID SOLE VERA SM 03:31:35
67 1 DESIDERIO ALMARCHA PARRA MM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:31:45
68 95 GABRIEL BOSQUES SANCHEZ VM 03:33:33
69 152 HEURA PINOL GRANADINO SF ASS.EXCTA. LA PICOSSA 03:33:41
70 59 FRANCISCO CASTILLO GALINDO SM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:37:50
71 117 BERNAT GARRIDO PASCUAL SM 03:37:52
72 132 CARLES ARAGONES CARRETE VM 03:37:57
73 43 ANAIS CRESPO MILANI SF CLUB FILIRUN 03:38:13
74 24 BRAULIO MEGIAS GRANDE SM CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA 03:38:18
75 37 IVAN LOPEZ DOMENECH SM 03:39:46
76 65 ALEX PAMIES SM CLUB FILIRUN 03:40:04
77 107 VANESSA MOLNER BARBERA VF CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA 03:40:15
78 131 EVA M. TAPIA LUQUE VF CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:42:09
79 76 JAUME DOMENECH HERNANDEZ SM CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA 03:43:42
80 23 PASCAL MARTINEAU VM VIRGINIA BAY TEAM 03:45:09
81 44 ANTONIO GALLEGO GALLEGO SM INDEPENDIENTE 03:45:23
82 61 DAVID OLIVER NIETO SM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:46:30
83 18 HANN KATHERINE DIAZ MORA VF CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA 03:48:56
84 92 SERGI HUGUET TORRELL SM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:49:06
85 138 BERNABE MUNOZ MOGROBEJO VM 03:50:06
86 115 EVA GALLEGO VF CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 03:51:18
87 10 JAVIER ARBO MARBA SM C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA 03:51:20
88 124 PERE BADIA BATET S23M CORREDORSVALLS.CAT 03:52:12
89 69 JAUME BAGES SAROBE SM 03:52:14
90 102 ALEJANDRO BAZIN MONTES VM CLUB FILIRUN 03:53:47
91 53 GERARD VIDAL VALDERRAMA SM CLUB FILIRUN 03:53:49
92 35 ANNA ISABEL GARCIA CABALLERO SF CLUB EXCTA.REDDIS 03:54:40
93 89 LLUIS CASTILLO SERRANO MM 03:55:06
94 60 CHRISTIAN LOPEZ PADILLA SM 03:58:10
95 70 ENRIC SANCHEZ SOLDEVILLA SM 03:58:11
96 149 JORDI ARMENGOL SANTACREU MM CENTRE EXCTA. DE SITGES 03:59:54
97 64 MAYTE NADAL RUBIO MF TARRAGONA FONDISTES 04:01:16
98 87 XAVI BAEZA RECHE VM CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA 04:01:49
99 137 GUILLEM GUINJOAN FARGAS VM CENTRE EST.RIUDOMENCS ARNAU PALOMAR (SE) 04:02:39
100 84 SERGI CHAVARRIA GINE SM 04:03:20
101 14 JOAN ISERN MARTINEZ VM 04:03:21
102 21 ALBERT VILARDELL PEREZ SM 04:06:43
103 38 JOSEP MARIA ZURITA GONZALEZ MM 04:07:26
104 88 JORDI BERGA LOPEZ MM INDEPENDIENTE 04:07:42
105 143 ESTER CERVELLO PUJADES SF 04:08:10
106 106 ALBERT DOMINGO MURILLO SM ASS.ESP. DEU DITS 04:09:00
107 55 JUSTO MARTIN SIMON VM CLUB FILIRUN 04:10:07
108 68 ESTEBAN CARRENO FELIX SM 04:13:33
109 20 JUANMA CALAHORRO PEREZ VM AGRUP.EXCTA. CATALUNYA 04:16:16
110 105 TONI AGUILAR ESCOBAR VM CLUB EXCTA. INDEPENDENT DE CATALUNYA 04:16:18
111 123 MARTA RUBIO DIAZ SF 04:16:22
112 122 DAVID BARBOSA GURRERA VM 04:16:51
113 94 MONICA DIAZ MARTINEZ SF 04:16:52
114 31 ALBERT PEREZ GUILLEN SM CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO 04:17:53
115 154 ALEX MAYANDIA GALLEGO SM CLUB TRIATLO SALOU 04:18:40
116 133 ALFRED AMADOR VM 04:21:56
117 75 CRISTOBAL GARCIA MARTINEZ VM CLUB EXCTA.LA CANONJA 04:27:42
118 9 JOAN ABRIL ESPANOL MM CLUB D'ATLETISME TERRES DE L'EBRE - COLL DE L'ALBA 04:33:00
119 33 LEOPOLDO SILVA BARRIENTOS MM ASS.D'EXCURSIONISTES DE CORNUDELLA DE MONTSANT 04:40:42
120 72 PEDRO RABOSO CANTERO VM 04:40:56
121 17 JOSE MARIA FERRER GIRON VM CLUB FILIRUN 04:41:05
122 42 GLORIA GONZALEZ MARTINEZ VF CLUB RUNNBIKES EL VENDRELL 04:41:05
123 66 ANTONIO MARTINEZ MORENO VM 04:41:40
124 67 EVA ROJO OLIVARES SF 04:41:41
125 48 ANA PIQUER SANZ SF 04:44:56
126 30 NURIA SOLER ADELL SF RUNNINGPEACEWORLD YOGA 04:45:10
127 145 MARIA LLEDO WOLKOWICZ SF 04:55:38
128 101 JOSE SANCHEZ GARCIA SM CLUB TRIATLO LA POBLA 04:56:55
129 97 JOSE PABLO VALDERRAMA ELIAS SM 04:56:56
130 113 GEMMA ESCOFET MARTINEZ SF 05:00:56
131 86 ARMAND MEDINA BOVER VM 05:02:34