UT Llastres

UT Llastres: Llastres

Pos Nombre Dorsal Cat. Cat. Pos Genero Tiempo Club
1 ALEIX TODA MAS 82 ABM 1 Masculino 06:49:05 BORGES TRAIL - AAEET
2 ALBERT GINE CID 144 ABM 2 Masculino 06:59:51 TRAIL ROQUETES ASS. ESPORTIVA I CULTURAL
3 ISMAEL GONZALEZ FALCON 344 ABM 3 Masculino 07:07:06 BLUE ISARDS
4 DAVID ARREDONDO ROVIRA 86 SEM 1 Masculino 07:11:00 CORREDORSVALLS.CAT
5 JESUS BAILO BERDOR 35 SEM 2 Masculino 07:24:20 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
6 ALBERT HERRERO CASAS 124 SEM 3 Masculino 07:26:08
7 ISRAEL MERCADE ORO 91 VEM 1 Masculino 07:26:38 CLUB ESP. DE MUNTANYA LA CAMETA COIXA
8 JORDI TORRUELLA SURIÑACH 345 SEM 4 Masculino 07:28:38 COS360 SPORT&HEALTH
9 MARIO ORTIZ FABREGAS 320 SEM 5 Masculino 07:32:19
10 OSCAR PLASIN ABADIAS 164 VEM 2 Masculino 07:38:11
11 FRANCESC CABALLE FABRA 346 SEM 6 Masculino 07:41:58 TRAIL ROQUETES ASS. ESPORTIVA I CULTURAL
12 SERGI BEL BENEYTO 73 VEM 3 Masculino 07:50:54 INDEPENDIENTE
13 ORIOL ANTOLI SARRAU 108 SEM 7 Masculino 07:52:59
14 MOI SOLA CORDOBA 132 SEM 8 Masculino 07:53:49 SKI CLUB CAMPRODON (SE)
15 ADOLF AGUILO BORT 157 VEM 4 Masculino 07:55:57 AGRUP.EXCTA. ALCANAR
16 ALBERT PEREZ VALERO 44 VEM 5 Masculino 07:56:41
17 ANTONIO MORALES MARTINEZ 79 VEM 6 Masculino 08:06:51 GRUP EXCTA. SERRALADA
18 JOSE CALAZA PEREDA 23 VEM 7 Masculino 08:09:14
19 MIQUEL PERA MIRAS 322 SEM 9 Masculino 08:09:17
20 MIGUEL MARTINEZ LOPEZ 2,064 VEM 8 Masculino 08:10:06 ASS.ESP. MATXACUCA
21 DAVID PRENANOSA 155 SEM 10 Masculino 08:10:06 ASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
22 CARLES ARENY VARGAS 22 SEM 11 Masculino 08:11:06 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
23 ALFREDO BAILO 20 VEM 9 Masculino 08:11:08 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
24 CARLOS COLOME DIAZ 338 VEM 10 Masculino 08:15:11 ATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
25 RAUL SAGUE MARTINEZ 325 VEM 11 Masculino 08:16:51 CLUB DE MONTANA LA CORDADA
26 ALBERT VILARDELL GRAELLS 67 VEM 12 Masculino 08:18:08
27 RAFA BETHENCOURT GUIMERA 80 SEM 12 Masculino 08:23:01
28 ALVARO JUMILLA GONZALEZ 4 SEM 13 Masculino 08:23:24 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
29 ELOI ORTIZ 5 VEM 13 Masculino 08:28:41 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
30 JACINTO GONZALEZ BERMUDEZ 125 MAM 1 Masculino 08:28:41 ASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
31 CRISTIAN LLAMAS GARCIA 47 SEM 14 Masculino 08:28:49 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
32 DAVID MARTIN 30 SEM 15 Masculino 08:29:39
33 SILVIA AINHOA TRIGUEROS GARROTE 9 ABF 1 Femenino 08:30:01
34 ELENA CALVILLO ARTEAGA 1 ABF 2 Femenino 08:30:01 BEALAK
35 TATI ORQUIOLA ROJAS 84 ABF 3 Femenino 08:30:48 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
36 JORDI PAMIES CARRION 120 VEM 14 Masculino 08:32:52 ASS.ESP. DIEDRE
37 GAIZKA ESTEBANEZ GONZALEZ 90 SEM 16 Masculino 08:34:16
38 XAVI GARCIA BOLADERAS 2,066 VEM 15 Masculino 08:34:37
39 IXAKA ONEDERRA INURRITEGI 116 SEM 17 Masculino 08:37:37
40 IMANOL ALESON 40 VEM 16 Masculino 08:37:39 CLUB HAGLOWS
41 FERNANDO FERNANDEZ BLANCO 8 VEM 17 Masculino 08:37:40
42 GREGORIO BAREA SILVA 6 VEM 18 Masculino 08:38:54 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
43 LOREN AGUADO FERNANDEZ 151 SEM 18 Masculino 08:43:51 CLUB ALPI PALAMOS
44 MIGUEL ESCOBAR SOLIS 318 SEM 19 Masculino 08:51:31 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
45 JOSE RAMON HERNANDEZ PARDO 38 VEM 19 Masculino 08:52:31 BLUE LINE EVASION REUS
46 PAU TRIEBEL NUNEZ 99 VEM 20 Masculino 08:53:19
47 BERNAT BORRAS VALLVERDU 72 SEM 20 Masculino 08:54:13 CENTRE EXCTA. BORGES GARRIGUES
48 PEDRO GUTIERREZ POZO 309 VEM 21 Masculino 08:57:38 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
49 DANI RODRIGUEZ RAMELLS 57 SEM 21 Masculino 08:58:39 ESPELEO GRUP ANOIA (EGAN) (SE)
50 ORIOL BORRAS CAJIGOS 70 VEM 22 Masculino 08:58:47 CLUB ALPI PALAMOS
51 CARLOS MARCOS TILLO 321 VEM 23 Masculino 08:59:00
52 CHRISTIAN RODRIGUEZ GALVAN 45 SEM 22 Masculino 09:08:02
53 ADRIA MUMBARDO 46 SEM 23 Masculino 09:08:06
54 OSCAR CHIES SIRISI 339 SEM 24 Masculino 09:13:42 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
55 ALBERT BADIA BURGUES 134 SEM 25 Masculino 09:14:28 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
56 JOSEP MIQUEL LOPEZ 102 SEM 26 Masculino 09:14:31 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
57 XAVIER RODRIGUEZ ANGRILL 323 VEM 24 Masculino 09:14:33 CLUB EXCURSIONISME TORREDEMBARRA
58 JORGE TRICAS CONDON 161 SEM 27 Masculino 09:16:28 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
59 CARLES RAIMAT QUINTANA 29 VEM 25 Masculino 09:17:57 CENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORCA
60 SALVADOR CABRE FORT 337 SEM 28 Masculino 09:20:19 CORREDORSVALLS.CAT
61 DAVID DELGADO PAREJO 301 VEM 26 Masculino 09:21:55 ATMOSFERA TRAIL
62 JOAN MORRAL SALA 14 SEM 29 Masculino 09:22:16 ASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
63 LAMBERTO VIDAGANY IBORRA 154 SEM 30 Masculino 09:22:19 SUPERATESPORT.COM
64 VICTOR TRONCHO CASTANER 64 SEM 31 Masculino 09:22:42 A.D. MAESTRAZGO-PORTELL TURISME
65 ENRI BADIA IZQUIERDO 330 VEM 27 Masculino 09:26:11 ENRI BADIA CLUB ATLETISMO FRAGA-BAIX CINCA
66 JORDI CAMBRA BAENA 92 SEM 32 Masculino 09:26:40 CLUB ESP. DE MUNTANYA LA CAMETA COIXA
67 GEMMA AVELLI TEIXIDOR 21 VEF 1 Femenino 09:27:03 ASS.ESP. MATXACUCA
68 MARTA BATALLA TRILLA 49 VEF 2 Femenino 09:27:06 BORGES TRAIL - AAEET
69 SERGI RODRIGUEZ CUSCO 28 SEM 33 Masculino 09:29:21
70 DANIEL PEDREIRA AGUILAR 97 SEM 34 Masculino 09:29:22 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
71 AGUSTI JANINI 55 VEM 28 Masculino 09:29:35 ATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
72 JOSE CARLOS CANO MARTINEZ 119 VEM 29 Masculino 09:31:54 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
73 DAVID JIMENEZ ZAFRA 127 VEM 30 Masculino 09:40:05
74 JOAN REVERTE ESCOBEDO 117 VEM 31 Masculino 09:40:46 CENTRE EXCTA. AZIMUT
75 MIQUEL MAJADA RIBA 71 VEM 32 Masculino 09:41:06 CLUB EXCTA.UECANOIA
76 JAUME CODINA MEJON 341 VEM 33 Masculino 09:41:34 CLUB TENNIS LLEIDA
77 MANUEL JESUS BANEGAS MUELA 140 VEM 34 Masculino 09:42:58 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
78 EDUARD MERCADER VILA 51 SEM 35 Masculino 09:43:18
79 ERNEST MERCADER VILA 54 VEM 35 Masculino 09:43:18 COS360 SPORT&HEALTH
80 ALVARO FUNES CARRION 31 SEM 36 Masculino 09:43:41 TRAIL TEAM BIZKAIA
81 M.EUGENIA MUNTE MATEU 101 SEF 1 Femenino 09:44:01 BLUE LINE EVASION REUS
82 MONTSERRAT SISTERE LLOP 331 VEF 3 Femenino 09:46:54 CENTRE EXCTA. D'OLOT
83 LEANDRE MARTINEZ 328 VEM 36 Masculino 09:49:29 L'ESQUADRA CLUB ESPORTIU
84 ANTON XATRUCH PUERTAS 326 SEM 37 Masculino 09:49:34
85 MARIA ELENA FERRERES SEBASTIA 107 MAF 1 Femenino 09:52:36 UNIO EXCTA.DE CATALUNYA TORTOSA
86 JOAN BAPTISTE FERRERES SEBASTIA 109 VEM 37 Masculino 09:52:39 UEC TORTOSA
87 ENRIC CABALLE ANDREU 145 SEM 38 Masculino 09:56:20 TRAIL ROQUETES ASS. ESPORTIVA I CULTURAL
88 ANAIS CRESPO MILANI 128 SEF 2 Femenino 09:57:35 CLUB FILIRUN
89 JAVIER LOZANO SANCHEZ 75 VEM 38 Masculino 09:58:56 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
90 PERE OBRE BESORA 329 VEM 39 Masculino 09:59:33 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
91 OSCAR GARCIA 2,032 SEM 39 Masculino 09:59:37 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
92 FRANCESC PUJOL MESTRES 327 SEM 40 Masculino 10:01:26
93 JAVI APARICIO REBELLES 88 SEM 41 Masculino 10:02:23
94 JUAN MANUEL TERRON VASCO 114 VEM 40 Masculino 10:13:28 CLUB ESPORTIU ATLETES D'ALTAFULLA
95 MANUEL GUIJARRO REQUENA 52 VEM 41 Masculino 10:15:38 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
96 JAUME GROS PARADA 304 MAM 2 Masculino 10:15:45 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
97 MARC MARRUECOS MESTRE 305 SEM 42 Masculino 10:16:28 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
98 ADRIAN GAMIZ CESPEDES 2,041 SEM 43 Masculino 10:17:50
99 DAVID NOGUES RIPOLL 310 SEM 44 Masculino 10:19:01 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
100 LAURA SANVISENS CABRE 308 SEF 3 Femenino 10:21:43 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
101 JONATHAN FERNANDEZ LOZANO 56 SEM 45 Masculino 10:21:44 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
102 RAUL GARCIA MOLINA 106 VEM 42 Masculino 10:22:02
103 ANGEL NINEROLA QUEROL 11 SEM 46 Masculino 10:28:11 CENTRE EXCTA. REFALGARI
104 JOEL LAGUNA BELVER 160 SEM 47 Masculino 10:32:33 VERTIC RUNNERS
105 JOSEP MARIA RIUS GARCIA 118 SEM 48 Masculino 10:32:34 ASS. DRACSRUNNERS
106 SAMUEL SOLIS CARRILLO 48 SEM 49 Masculino 10:35:36 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
107 RAFAEL SUBIROS PICAZO 335 VEM 43 Masculino 10:37:43 ATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
108 OSCAR LANUZA SERRANO 147 VEM 44 Masculino 10:41:01 BLUE LINE EVASION REUS
109 ANTON BOQUE RIART 34 SEM 50 Masculino 10:41:07 AE BLANCAFORT
110 RICARD MIQUEL CABESTANY 33 SEM 51 Masculino 10:41:07 CLUB EXCTA.SARRALENC
111 MIQUEL ANGEL VALL PERMIQUEL 158 SEM 52 Masculino 10:41:07 CLUB CICLISTA I EXCTA. ALMATRET
112 MARC CORNET DONET 343 SEF 4 Femenino 10:41:07 CLUB FULLEDA
113 JOAN ESTIVILL ROIG 332 MAM 3 Masculino 10:41:19 ASS.EXCTA. ELS BIRIMBINS DE PRADES
114 SERGI SAMARRA GAS 311 VEM 45 Masculino 10:43:25 CLUB EXCTA. L'ESPARDENYA VILALLONGA DEL CAMP
115 RUBEN MIRALLES GIBERT 41 VEM 46 Masculino 10:43:38
116 GABRIEL SANCHEZ GARCIA 167 VEM 47 Masculino 10:43:39 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
117 ALBERT VILA TEIXIDO 146 SEM 53 Masculino 10:44:49 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
118 DAVID JIMENEZ GARCIA 141 VEM 48 Masculino 10:45:59
119 JESUS BURLO IRIGARAY 334 MAM 4 Masculino 10:46:17 ASS.EXCTA. ELS BIRIMBINS DE PRADES
120 ERIC SERRET SOLE 12 SEM 54 Masculino 10:48:01 CENTRE EXCTA. LA XIRUCA FORADADA
121 JOAN BAPTISTA DE DALMAU FIGUEROLA 36 MAM 5 Masculino 10:52:40 ASS.EXCTA. ELS BIRIMBINS DE PRADES
122 JORGE ARAMBURO VILCHES 302 SEM 55 Masculino 10:59:22 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
123 JOSE SANCHIS LOPEZ 2,061 SEM 56 Masculino 11:02:25 JOVENTUT ATLETICA MONTCADA
124 JORDI LOPEZ HERNANDEZ 2,062 VEM 49 Masculino 11:02:27 JOVENTUT ATLETICA MONTCADA
125 RAMON VAZQUEZ 2,063 SEM 57 Masculino 11:02:29 JOVENTUT ATLETICA MONTCADA
126 FRANCISCO SANCHEZ RODRIGUEZ 59 MAM 6 Masculino 11:03:58 ATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
127 XAVI VIDIELLA CEREZUELA 93 VEM 50 Masculino 11:05:17 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
128 ROBERT SATORRA VILALTA 69 SEM 58 Masculino 11:06:08
129 CARLOS PINERO SALAS 342 SEM 59 Masculino 11:06:14
130 JOSE MACIAS MUNOZ 336 SEM 60 Masculino 11:06:16 CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
131 JOAN BRULL PEDRET 105 SEM 61 Masculino 11:10:48 CLUB EXCTA.VINYOLS
132 XAVIER SAVALL GRAU 7 VEM 51 Masculino 11:10:55 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
133 LAURENT DOS SANTOS 319 VEM 52 Masculino 11:13:54
134 ANGEL CHAMERO GARCIA 89 MAM 7 Masculino 11:22:17
135 JULIAN MUNOZ DE LA NAVA NAHARRO 94 VEM 53 Masculino 11:31:16 ASS.ESP. INTEMPERIE
136 DAVID LEIVA ROLDAN 27 VEM 54 Masculino 11:32:12 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
137 FELIPE GUERRERO MONLEON 111 VEM 55 Masculino 11:32:17 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
138 JESUS BAYO RIVERA 81 VEM 56 Masculino 11:32:19 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
139 JUAN SERRANO FUENTES 2,033 SEM 62 Masculino 11:35:56
140 CECILIA (MAGALI) POL PLANCHON 2,065 VEF 4 Femenino 11:38:42 ASS.ESP. MATXACUCA
141 LLUIS GOMEZ BLASCO 314 VEM 57 Masculino 11:38:43
142 VANESSA MOLNER BARBERA 96 VEF 5 Femenino 11:38:43 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
143 KRLOS MARTINEZ GUERRA 42 VEM 58 Masculino 11:45:42 CLUB PUNKTRAIL
144 ENRIC SANCHEZ SOLDEVILLA 113 SEM 63 Masculino 11:48:15 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
145 ROBERTO CATALAN GARCIA 306 SEM 64 Masculino 11:48:16 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
146 SERGI FERNANDEZ OLLE 136 VEM 59 Masculino 11:51:06 CLUB EXCTA. ALPICAT
147 RAMON GARCIA-VALLAURE HERNANDEZ 13 MAM 8 Masculino 11:51:08 CLUB PENA GUARA
148 ROGER DE ESTEBAN MARTI 83 VEM 60 Masculino 11:54:40 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
149 TERESA PRIOR MORCILLO 65 VEF 6 Femenino 12:05:56
150 RAMON JOSE MULET PACIS 66 VEM 61 Masculino 12:06:00
151 FERRAN VIDAL BORT 26 VEM 62 Masculino 12:07:46 CLUB BTT MONTBIKE
152 JORDI OLLER ROIG 85 VEM 63 Masculino 12:08:58
153 PAULINO SANCHEZ TAPIA 18 VEM 64 Masculino 12:16:22 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
154 GABRIEL VLADIMIR OCHOA VARGAS 152 SEM 65 Masculino 12:16:24
155 SERGI AVILA JARDI 78 MAM 9 Masculino 12:23:42 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
156 ALEXANDRE CANO FERNANDEZ 50 VEM 65 Masculino 12:23:43 AGRUP.EXCTA. CATALUNYA
157 JOAQUIN GONZALEZ FONTALVA 76 VEM 66 Masculino 12:28:41 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
158 JOAN VALL CUBILLAS 133 SEM 66 Masculino 12:30:13 CLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
159 GUILLEM ARNAU SAN MARTIN GUIRAL 166 SEM 67 Masculino 12:36:26 CLUB ATLETISME FRAGA-BAIX CINCA
160 RAMON RODRIGUEZ RAMELLS 58 SEM 68 Masculino 12:36:27
161 ARI CASAJUANA COSTA 103 SEF 5 Femenino 12:36:27 UNIO EXCTA.DE SABADELL
162 JOSE ESCRIBANO JALDO 104 VEM 67 Masculino 12:36:27 UNIO EXCTA.DE SABADELL
163 ALINA ABABEI 139 SEF 6 Femenino 12:36:27 WOLF TEAM
164 PAU LLOPART I ROCA 143 SEM 69 Masculino 12:36:27 CORREM PER LA TERRA
165 NURIA CODINA ALES 156 VEF 7 Femenino 12:36:27 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
166 ALEIX BOLLO SANVISEN 159 VEM 68 Masculino 12:36:27 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
167 GERARD ESTRUCH CASAJUANA 2,067 SEM 70 Masculino 12:36:27 CLUB EXCTA.ESPARREGUERA
168 HARITZ ESNAL AMUNDARAIN 25 SEM 71 Masculino 29:43:55
169 JOSEBA COLLANTES ETXEBERRIA 162 VEM 69 Masculino 30:37:41 EUSKALDUNA