UT Llastres

UT Llastres: Portella Clàssica

Pos Nombre Dorsal Cat. Cat. Pos Genero Tiempo Club
1 LLUISMA MAS CACERES 1,033 ABM 1 Masculino 02:42:20 CLUB BTT MONTBIKE
2 CARLES BARTRINA GEA 1,113 ABM 2 Masculino 02:43:11 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
3 SENEN ESCODA SANAHUJES 1,004 ABM 3 Masculino 02:48:15 BORGES TRAIL - AAEET
4 INAKI MARTINEZ DE LAMO 1,082 ABM 4 Masculino 02:52:46
5 KAI LANGEL 1,110 ABM 5 Masculino 02:53:04 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
6 JULIO ENRIQUE GUTIERREZ 98 VEM 1 Masculino 02:56:14
7 FLORIA MARTINEZ TORRES 1,079 SEM 1 Masculino 02:59:08 CONCA SENGLARS
8 ADRIA BORREGO ORPINELL 1,077 SEM 2 Masculino 02:59:41 ASS. ESP. BARBERA DE LA CONCA
9 CHRISTIAN PELLICER PLAZAS 1,031 SEM 3 Masculino 03:04:35 CLUB BTT MONTBIKE
10 JOSEP MARIA GARCIA LOPEZ 1,059 SEM 4 Masculino 03:05:16 CLUB CENTRE EXCTA. LA FORADADA
11 ALEIX TODA MAS 82 SEM 5 Masculino 03:07:02 BORGES TRAIL - AAEET
12 RUBEN ASTORGA VAZQUEZ 1,102 SEM 6 Masculino 03:09:06 MECANICA RAMIZ TEAM
13 JESUS BAILO BERDOR 35 SEM 7 Masculino 03:10:04 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
14 ALFONSO LOPEZ SANCHO 1,098 SEM 8 Masculino 03:10:13 CLUB DE MONTANA LA CORDADA
15 MIGUEL ANGEL PRADAS VAL 1,108 VEM 2 Masculino 03:10:38 CLUB DE MONTANA LA CORDADA
16 DAVID ARREDONDO ROVIRA 86 SEM 9 Masculino 03:11:02 CORREDORSVALLS.CAT
17 JOSEP VIDAL SANCHEZ 1,095 VEM 3 Masculino 03:12:00 CLUB FILIRUN
18 GUILLEM CASTELL 1,092 SEM 10 Masculino 03:13:07 CENTRE EXCTA. ULLDECONA
19 TONI BACA MATAS 1,009 VEM 4 Masculino 03:13:35
20 OSCAR BALFAGON CONESA 1,107 SEM 11 Masculino 03:15:20
21 ISRAEL MERCADE ORO 91 VEM 5 Masculino 03:15:45 CLUB ESP. DE MUNTANYA LA CAMETA COIXA
22 ORIOL ANTOLI SARRAU 108 SEM 12 Masculino 03:15:54
23 ALBERT PEREZ VALERO 44 VEM 6 Masculino 03:16:11
24 ANTONIO MORALES MARTINEZ 79 VEM 7 Masculino 03:16:47 GRUP EXCTA. SERRALADA
25 ADOLF AGUILO BORT 157 VEM 8 Masculino 03:18:33 AGRUP.EXCTA. ALCANAR
26 SUSANA RIVERO 1,084 ABF 1 Femenino 03:18:51 ASS.ESP. CENTRE EXCTA. VILASSAR DE MAR
27 FRANCISCO JAVIER VICEDO MARZO 1,089 SEM 13 Masculino 03:18:54 COMANDO VOLL-DAMM
28 ALBERT GINE CID 144 VEM 9 Masculino 03:19:34 TRAIL ROQUETES ASS. ESPORTIVA I CULTURAL
29 GENIS SALVADO ESTEVES 1,049 SEM 14 Masculino 03:20:47 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
30 EUGENI BENAIGES TORIJA 1,105 SEM 15 Masculino 03:21:38 ASS.EXCTA. LA PICOSSA
31 PAU CABANES MONTCUSI 1,045 SEM 16 Masculino 03:21:59 AE BLANCAFORT
32 ROGER BALART GUIOT 1,074 SEM 17 Masculino 03:22:25 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
33 DAVID CABRERA 1,064 SEM 18 Masculino 03:22:38
34 MOI SOLA CORDOBA 132 SEM 19 Masculino 03:22:42 SKI CLUB CAMPRODON (SE)
35 MERCEDES ARCOS ZAFRA 1,085 ABF 2 Femenino 03:23:06 CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
36 ALBERT NIEVAS GARCIA 1,063 SEM 20 Masculino 03:23:21 BLUE LINE EVASION REUS
37 CARLES ARENY VARGAS 22 SEM 21 Masculino 03:26:26 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
38 ALBERT VILARDELL GRAELLS 67 VEM 10 Masculino 03:26:48
39 JOSE CALAZA PEREDA 23 VEM 11 Masculino 03:26:49
40 OSCAR PLASIN ABADIAS 164 VEM 12 Masculino 03:27:04
41 JORDI PAMIES CARRION 120 VEM 13 Masculino 03:27:33 ASS.ESP. DIEDRE
42 CRISTIAN LLAMAS GARCIA 47 SEM 22 Masculino 03:30:21 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
43 JULEN GUERRA AMUNDARAIN 1,091 SEM 23 Masculino 03:30:58
44 JOSE RAMON HERNANDEZ PARDO 38 VEM 14 Masculino 03:30:59 BLUE LINE EVASION REUS
45 BERNAT BORRAS VALLVERDU 72 SEM 24 Masculino 03:30:59 CENTRE EXCTA. BORGES GARRIGUES
46 FERRAN BORRELL MICOLA 1,070 SEM 25 Masculino 03:31:09 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
47 RAUL JIMENEZ DE LOS SANTOS 1,007 VEM 15 Masculino 03:31:16 CENTRE EXCTA. LA XIRUCA FORADADA
48 EDURNE ZAZPE PEREZ DE ZIRIZA 1,057 ABF 3 Femenino 03:31:18 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
49 RAMON ARBOS FARRE 1,019 VEM 16 Masculino 03:31:20 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
50 ALFREDO BAILO 20 VEM 17 Masculino 03:32:03 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
51 JOSE ANTONIO RAMIZ SERVETO 1,055 SEM 26 Masculino 03:32:43 MECANICA RAMIZ TEAM
52 SERGI BEL BENEYTO 73 VEM 18 Masculino 03:33:31 INDEPENDIENTE
53 HEURA PINOL GRANADINO 1,042 ABF 4 Femenino 03:34:31 ASS.ESP. EXTREM TEAM TIVISSA
54 MOUAAD MOUHOUT 1,090 SEM 27 Masculino 03:35:45
55 MAYTE COLMENAREJO ARROYO 2 ABF 5 Femenino 03:36:14 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
56 LOREN AGUADO FERNANDEZ 151 SEM 28 Masculino 03:37:11 CLUB ALPI PALAMOS
57 DAVID PRENANOSA 155 SEM 29 Masculino 03:37:40 ASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
58 THAIS PENTINAT PELEGRIN 1,114 SEM 30 Masculino 03:38:10
59 FERRAN PLA PERONA 1,093 SEM 31 Masculino 03:38:23 CENTRE EXCTA. REFALGARI
60 EVA CRIS LLOBAT I GRACIA 1,034 VEF 1 Femenino 03:38:39 CLUB BTT MONTBIKE
61 JACINTO GONZALEZ BERMUDEZ 125 MAM 1 Masculino 03:38:44 ASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
62 ELOI ORTIZ 5 VEM 19 Masculino 03:40:17 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
63 BENITO MANZANARES PELAZ 1,080 VEM 20 Masculino 03:40:30 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
64 JOAQUIN SALGUERO MARTIN 1,101 VEM 21 Masculino 03:40:48 CLUB EXCTA. ARITJOL
65 AITOR ARRIETA MONTERO 1,050 VEM 22 Masculino 03:42:10
66 JORDI CALLAU ANGUERA 1,022 VEM 23 Masculino 03:42:29 CLUB ESP. L'ARENY
67 RAFA BETHENCOURT GUIMERA 80 SEM 32 Masculino 03:43:50
68 CHRISTIAN RODRIGUEZ GALVAN 45 SEM 33 Masculino 03:43:53
69 PEP ARAGONES ROS 1,021 MAM 2 Masculino 03:44:37
70 XAVI PARRA 1,027 VEM 24 Masculino 03:45:11
71 ORIOL BORRAS CAJIGOS 70 VEM 25 Masculino 03:45:24 CLUB ALPI PALAMOS
72 JOSE ESCRIBANO JALDO 104 VEM 26 Masculino 03:45:37 UNIO EXCTA.DE SABADELL
73 GAIZKA ESTEBANEZ GONZALEZ 90 SEM 34 Masculino 03:45:39
74 SERGI BAIGES SOTO 1,066 VEM 27 Masculino 03:46:11
75 MANUEL GUIJARRO REQUENA 52 VEM 28 Masculino 03:46:28 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
76 JAVIER IZQUIERDO IZQUIERDO 1,062 VEM 29 Masculino 03:46:42 CENTRE EXCTA. DEL PENEDES
77 JAVI APARICIO REBELLES 88 SEM 35 Masculino 03:46:44
78 MIKEL MUJIKA POIGNON 16 VEM 30 Masculino 03:47:12
79 ELENA CALVILLO ARTEAGA 1 VEF 2 Femenino 03:47:12 BEALAK
80 TATI ORQUIOLA ROJAS 84 SEF 1 Femenino 03:47:22 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
81 JORGE VILLACAMPA RICART 1,104 SEM 36 Masculino 03:47:55 ENRI BADIA CLUB ATLETISMO FRAGA-BAIX CINCA
82 IXAKA ONEDERRA INURRITEGI 116 SEM 37 Masculino 03:48:05
83 IMANOL ALESON 40 VEM 31 Masculino 03:48:07 CLUB HAGLOWS
84 SILVIA AINHOA TRIGUEROS GARROTE 9 VEF 3 Femenino 03:49:01
85 ALVARO JUMILLA GONZALEZ 4 SEM 38 Masculino 03:49:04 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
86 JESUS BLESA MONTALBAN 1,010 VEM 32 Masculino 03:50:08 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
87 JOAN MORRAL SALA 14 SEM 39 Masculino 03:50:50 ASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
88 PAU TRIEBEL NUNEZ 99 VEM 33 Masculino 03:50:51
89 SANTI CASTELLNOU BRULL 1,075 VEM 34 Masculino 03:51:17 ATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
90 JOAN MOLINS VILARDELL 1,109 VEM 35 Masculino 03:51:40
91 JOSEP GIBERT TARES 2,016 MAM 3 Masculino 03:52:04 CONCA SENGLARS
92 ISABEL PELEGRINA BARREIRO 43 MAF 1 Femenino 03:52:04 CLUB EXCTA.SARRALENC
93 SERGI RODRIGUEZ CUSCO 28 SEM 40 Masculino 03:55:09
94 GERARD EZQUERRA BARBARA 1,086 SEM 41 Masculino 03:57:08 AGRUP.CULT.REC.ESP.BOMBERS TAR (SE)
95 JOSEP MARIA ROIGE SANS 1,052 MAM 4 Masculino 03:57:11 CLUB EXCTA. ARITJOL
96 JOAN CARLES TORRES LLOBERA 1,094 SEM 42 Masculino 03:57:35
97 JOSEP M-¬ BATALLA JUBANY 1,020 MAM 5 Masculino 03:58:05 CLUB EXCTA. L'ESPARDENYA VILALLONGA DEL CAMP
98 JORDI CABRE ROCA 87 SEM 43 Masculino 03:58:24 ASS.EXCTA. EL SENDERO DE RIUDECOLS
99 ROMA OSED CABRE 1,008 SEM 44 Masculino 03:58:25
100 DANI RODRIGUEZ RAMELLS 57 SEM 45 Masculino 03:58:46 ESPELEO GRUP ANOIA (EGAN) (SE)
101 XAVI GARCIA BOLADERAS 2,066 VEM 36 Masculino 03:58:50
102 LAMBERTO VIDAGANY IBORRA 154 SEM 46 Masculino 04:00:00 SUPERATESPORT.COM
103 JUAN MANUEL TERRON VASCO 114 VEM 37 Masculino 04:00:14 CLUB ESPORTIU ATLETES D'ALTAFULLA
104 JORDI GIL COTS 1,017 VEM 38 Masculino 04:00:56 CLUB ATLETIC ESPLUGUI (SE)
105 JORDI CAMBRA BAENA 92 SEM 47 Masculino 04:01:39 CLUB ESP. DE MUNTANYA LA CAMETA COIXA
106 IVAN LOPEZ DOMENECH 2,012 SEM 48 Masculino 04:02:21 INDEPENDIENTE
107 FERNANDO FERNANDEZ BLANCO 8 VEM 39 Masculino 04:03:19
108 DAVID MARTIN 30 SEM 49 Masculino 04:03:20
109 AITOR MUJIKA CALVILLO 1,068 SUB23M 1 Masculino 04:03:20
110 JORGE TRICAS CONDON 161 SEM 50 Masculino 04:03:21 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
111 MIGUEL ANGEL BLASCO DIAZ 24 VEM 40 Masculino 04:03:24 TRAIL RUNNING ZARAGOZA
112 VICENTE SANJUAN ARAGON 122 SEM 51 Masculino 04:03:35
113 SERGIO PEREZ 1,096 VEM 41 Masculino 04:03:43 CLUB EXCTA. ARITJOL
114 AITOR ESCAURIAZA 1,099 VEM 42 Masculino 04:03:43 CLUB EXCTA. ARITJOL
115 ALBERT BADIA BURGUES 134 SEM 52 Masculino 04:04:07 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
116 FRANCESC ROIG CASTELLTORT 1,069 SEM 53 Masculino 04:04:43 CLUB EXCTA.LA CANONJA
117 DANIEL PEDREIRA AGUILAR 97 SEM 54 Masculino 04:05:02 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
118 ENRIC CABALLE ANDREU 145 SEM 55 Masculino 04:05:21 TRAIL ROQUETES ASS. ESPORTIVA I CULTURAL
119 ADRIA MUMBARDO 46 SEM 56 Masculino 04:05:34
120 OSCAR BAENA DE BARBERA 1,035 SEM 57 Masculino 04:06:41 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
121 MONICA OLIVAN DE LA IGLESIA 1,103 SEF 2 Femenino 04:07:19 ATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
122 JOSEP MIQUEL LOPEZ 102 SEM 58 Masculino 04:07:30 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
123 CARLES RAIMAT QUINTANA 29 VEM 43 Masculino 04:07:36 CENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORCA
124 GREGORIO BAREA SILVA 6 VEM 44 Masculino 04:08:23 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
125 PEP ROIG ROIG 1,036 VEM 45 Masculino 04:08:50 CORREDORSVALLS.CAT
126 MAYTE NADAL RUBIO 1,054 MAF 2 Femenino 04:09:36 TARRAGONA FONDISTES
127 JOAN REVERTE ESCOBEDO 117 VEM 46 Masculino 04:09:46 CENTRE EXCTA. AZIMUT
128 ALBERT VILA TEIXIDO 146 SEM 59 Masculino 04:10:06 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
129 HARITZ ESNAL AMUNDARAIN 25 SEM 60 Masculino 04:10:12
130 JOSE ANTONIO GALLARDO BARROSO 1,029 MAM 6 Masculino 04:10:27 CLUB D'ATLETISME RUNNERS EL VENDRELL
131 GERARD PROUS 1,039 SEM 61 Masculino 04:10:32 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
132 JOAN ISERN MARTINEZ 1,023 VEM 47 Masculino 04:10:33 CLUB D'ATLETISME BENISTIM RUNNERS
133 ALVARO FUNES CARRION 31 SEM 62 Masculino 04:10:41 TRAIL TEAM BIZKAIA
134 OSCAR LANUZA SERRANO 147 VEM 48 Masculino 04:11:42 BLUE LINE EVASION REUS
135 JOAN BAPTISTE FERRERES SEBASTIA 109 VEM 49 Masculino 04:12:09 UEC TORTOSA
136 LOIS BURGUES HONRUBIA 2,013 SEF 3 Femenino 04:12:13 CLUB FILIRUN
137 JAIME ALBIOL MANA 1,106 SEM 63 Masculino 04:13:07
138 JOSEP MATEU RIBES 1,111 VEM 50 Masculino 04:13:19 ATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
139 ANTON BOQUE RIART 34 SEM 64 Masculino 04:13:21 AE BLANCAFORT
140 ERIC SERRET SOLE 12 SEM 65 Masculino 04:13:22 CENTRE EXCTA. LA XIRUCA FORADADA
141 RICARD MIQUEL CABESTANY 33 SEM 66 Masculino 04:13:23 CLUB EXCTA.SARRALENC
142 MARTA BATALLA TRILLA 49 VEF 4 Femenino 04:13:26 BORGES TRAIL - AAEET
143 JOSE CASTILLO GALINDO 1,088 VEM 51 Masculino 04:13:45 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
144 DAVID JIMENEZ ZAFRA 127 VEM 52 Masculino 04:15:18
145 ALFREDO VALDIVIELSO ROMERO 1,015 VEM 53 Masculino 04:16:38 CLUB D'ATLETISME RUNNERS EL VENDRELL
146 CARLOS LOPEZ MESA 1,025 VEM 54 Masculino 04:16:38 CLUB D'ATLETISME RUNNERS EL VENDRELL
147 JORDI TORRES CORTES 1,014 VEM 55 Masculino 04:16:50 CONCA SENGLARS
148 IGNASI CASALS MIRO 115 VEM 56 Masculino 04:17:25
149 JOSE CARLOS CANO MARTINEZ 119 VEM 57 Masculino 04:19:38 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
150 JOSE SANCHIS LOPEZ 2,061 SEM 67 Masculino 04:19:52 JOVENTUT ATLETICA MONTCADA
151 LAURA POZO RIVAS 2,014 SEF 4 Femenino 04:20:23 GYM PILATES VELVET
152 ISABEL HERNANDEZ FRANCES 1,065 SEF 5 Femenino 04:20:24 ANON ACTIVIDADES DEPORTIVAS
153 GABRIEL VLADIMIR OCHOA VARGAS 152 SEM 68 Masculino 04:20:25
154 CRISTOBAL GARCIA MARTINEZ 1,024 MAM 7 Masculino 04:20:30 CLUB EXCTA.LA CANONJA
155 EDUARD MERCADER VILA 51 SEM 69 Masculino 04:21:05
156 ERNEST MERCADER VILA 54 VEM 58 Masculino 04:21:05 COS360 SPORT&HEALTH
157 HORIA SALCA 1,056 MAM 8 Masculino 04:22:53 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
158 EDGAR PINYOL CIVIT 1,060 VEM 59 Masculino 04:23:55 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
159 JOEL LAGUNA BELVER 160 SEM 70 Masculino 04:24:49 VERTIC RUNNERS
160 GEMMA AVELLI TEIXIDOR 21 VEF 5 Femenino 04:25:15 ASS.ESP. MATXACUCA
161 M.EUGENIA MUNTE MATEU 101 SEF 6 Femenino 04:25:15 BLUE LINE EVASION REUS
162 PASCAL MARTINEAU 1,043 MAM 9 Masculino 04:26:51 VIRGINIA BAY TEAM
163 JULIO MORALES MARTINEZ 1,076 VEM 60 Masculino 04:27:40 BLUE LINE EVASION REUS
164 MARIA ELENA FERRERES SEBASTIA 107 MAF 3 Femenino 04:28:00 UNIO EXCTA.DE CATALUNYA TORTOSA
165 JAVIER LOZANO SANCHEZ 75 VEM 61 Masculino 04:28:40 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
166 RAUL GARCIA MOLINA 106 VEM 62 Masculino 04:30:05
167 FELIPE GUERRERO MONLEON 111 VEM 63 Masculino 04:32:50 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
168 JULIAN MUNOZ DE LA NAVA NAHARRO 94 VEM 64 Masculino 04:32:50 ASS.ESP. INTEMPERIE
169 DIEGO LEONEL SEGUER 1,100 VEM 65 Masculino 04:33:10 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
170 JORGE MARTIN 1,046 VEM 66 Masculino 04:36:07 BLUE LINE EVASION REUS
171 ANNA ISABEL GARCIA CABALLERO 1,011 SEF 7 Femenino 04:36:18 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
172 MIQUEL MAJADA RIBA 71 VEM 67 Masculino 04:36:18 CLUB EXCTA.UECANOIA
173 LLUIS PRATS BELTRAN 1,071 MAM 10 Masculino 04:36:37
174 JORDI RAMON RIBE 1,032 VEM 68 Masculino 04:36:48 OBRINT TRACA CLUB ESPORTIU
175 ANGEL NINEROLA QUEROL 11 SEM 71 Masculino 04:38:07 CENTRE EXCTA. REFALGARI
176 XAVIER CAPDEVILA VALLVE 1,081 VEM 69 Masculino 04:38:38 ASS. DRACSRUNNERS
177 AGUSTI JANINI 55 VEM 70 Masculino 04:38:54 ATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
178 JESUS GARCIA PRIETO 1,047 SEM 72 Masculino 04:41:01
179 ESTER CERVELLO PUJADES 1,038 SEF 8 Femenino 04:41:12 TRETZEATLETIC CATALA MINICAR PONS
180 GUILLEM SANS SERRA 1,013 SEM 73 Masculino 04:41:39 CONCA SENGLARS
181 EDUARD PASCUAL GINOVART 1,073 MAM 11 Masculino 04:43:54
182 SAMUEL SOLIS CARRILLO 48 SEM 74 Masculino 04:44:23 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
183 ASHLEE MANTOOTH 1,115 SEF 9 Femenino 04:47:39
184 NURIA CODINA ALES 156 VEF 6 Femenino 04:51:37 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
185 ALEIX BOLLO SANVISEN 159 VEM 71 Masculino 04:51:38 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
186 FRANCESC FELIP RODON 126 MAM 12 Masculino 04:51:39 ASS.EXCTA. CATALUNYA DE REUS
187 ROBERT SATORRA VILALTA 69 SEM 75 Masculino 04:52:25
188 VANESSA MOLNER BARBERA 96 VEF 7 Femenino 04:52:34 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
189 JOSEP MARIA RIUS GARCIA 118 SEM 76 Masculino 04:52:35 ASS. DRACSRUNNERS
190 RAMON GARCIA-VALLAURE HERNANDEZ 13 MAM 13 Masculino 04:52:43 CLUB PENA GUARA
191 SERGI FERNANDEZ OLLE 136 VEM 72 Masculino 04:52:44 CLUB EXCTA. ALPICAT
192 FRANCISCO SANCHEZ RODRIGUEZ 59 MAM 14 Masculino 04:55:52 ATE - CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE
193 ANGEL CHAMERO GARCIA 89 MAM 15 Masculino 04:56:15
194 SANDRA VEA VILA 2,015 VEF 8 Femenino 04:57:39 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
195 JOAN BRULL PEDRET 105 SEM 77 Masculino 04:57:39 CLUB EXCTA.VINYOLS
196 XAVIER SAVALL GRAU 7 VEM 73 Masculino 04:57:40 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
197 DAVID OLLER 112 VEM 74 Masculino 04:58:17
198 GABRIEL SANCHEZ GARCIA 167 VEM 75 Masculino 04:59:16 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
199 GEMMA VILLACAMPA 1,051 VEF 9 Femenino 04:59:35 RUNNERING GIRLS
200 RUBEN MIRALLES GIBERT 41 VEM 76 Masculino 04:59:47
201 DAVID MARTI SANZ 1,026 SEM 78 Masculino 05:00:27 CLUB EXCTA.SALOUENC
202 ANAIS CRESPO MILANI 128 SEF 10 Femenino 05:01:21 CLUB FILIRUN
203 JORDI LOPEZ HERNANDEZ 2,062 VEM 77 Masculino 05:01:45 JOVENTUT ATLETICA MONTCADA
204 RAMON VAZQUEZ 2,063 SEM 79 Masculino 05:01:46 JOVENTUT ATLETICA MONTCADA
205 ARI CASAJUANA COSTA 103 SEF 11 Femenino 05:03:40 UNIO EXCTA.DE SABADELL
206 ALBERT VILARDELL PEREZ 1,028 SEM 80 Masculino 05:03:48 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
207 INMACULADA RODRIGUEZ VIOQUE 1,078 VEF 10 Femenino 05:03:48 CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA CERDANYOLA
208 JESUS BAYO RIVERA 81 VEM 78 Masculino 05:03:52 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
209 DAVID LEIVA ROLDAN 27 VEM 79 Masculino 05:03:52 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
210 JOSEBA COLLANTES ETXEBERRIA 162 VEM 80 Masculino 05:03:58 EUSKALDUNA
211 FLORENCIA PALACIO LAJE 63 MAF 4 Femenino 05:05:25 CLUB CENTRE EXCTA. LLORENCA
212 JUAN CARLOS VEGA LOPEZ CALVO 62 MAM 16 Masculino 05:05:25 CLUB CENTRE EXCTA. LLORENCA
213 XAVI VIDIELLA CEREZUELA 93 VEM 81 Masculino 05:08:19 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
214 FERRAN VIDAL BORT 26 VEM 82 Masculino 05:24:02 CLUB BTT MONTBIKE
215 KRLOS MARTINEZ GUERRA 42 VEM 83 Masculino 05:27:07 CLUB PUNKTRAIL
216 CECILIO LOPEZ PEREZ 1,072 VEM 84 Masculino 05:36:27
217 PAU LLOPART I ROCA 143 SEM 81 Masculino 05:50:36 CORREM PER LA TERRA
218 XAVIER FERNANDEZ DE LA HOZ 1,112 MAM 17 Masculino 06:02:58
219 GUILLEM ARNAU SAN MARTIN GUIRAL 166 SEM 82 Masculino 06:13:08 CLUB ATLETISME FRAGA-BAIX CINCA
220 JOAN VALL CUBILLAS 133 SEM 83 Masculino 06:30:25 CLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
221 SERGI AVILA JARDI 78 MAM 18 Masculino 06:30:30 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
222 JOAQUIN GONZALEZ FONTALVA 76 VEM 85 Masculino 06:30:30 CLUB ESP. GARRAF RUNNERS
223 RAMON RODRIGUEZ RAMELLS 58 SEM 84 Masculino 06:31:34
224 ALEXANDRE CANO FERNANDEZ 50 VEM 86 Masculino 06:31:37 AGRUP.EXCTA. CATALUNYA
225 TERESA PRIOR MORCILLO 65 VEF 11 Femenino 06:43:49
226 RAMON JOSE MULET PACIS 66 VEM 87 Masculino 06:43:50