Cursa 4 Termes

Cursa 4 Termes: Circuit Clàssic

Pos Nombre Dorsal Cat. Cat. Pos Genero Tiempo Club
1 POL VILA 51 AM 1 Masculino 02:24:13 ASS.ALUMN.EX ALUMN.ESCOLA TREBALL. (SE) - AAEET
2 ALEX LLAVERIA 60 AM 2 Masculino 02:25:58
3 ALEIX TODA MAS 24 AM 3 Masculino 02:27:38 BORGES TRAIL - AAEET
4 PABLO OCHOA GONZALEZ 89 AM 4 Masculino 02:32:20
5 JORGE ROMERO CRISPIN 47 AM 5 Masculino 02:40:37 ASS.EXCTA. MONTMELL
6 OSCAR MONCLUS FERRER 79 SM 1 Masculino 02:41:50 CLUB ESP.PEDALA.CAT BALAGUER
7 FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZ 26 VM 1 Masculino 02:42:06 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
8 IVAN TISCAR MATHEU 45 SM 2 Masculino 02:43:11
9 ORIOL MARTORELL BOY 848 SM 3 Masculino 02:45:00
10 JAVIER ALONSO ROCES 19 VM 2 Masculino 02:49:20 CLUB D'ATLETISME RUNNERS EL VENDRELL
11 RUBEN ASTORGA VAZQUEZ 114 SM 4 Masculino 02:53:30 MECANICA RAMIZ TEAM
12 ALVARO RUBIANO RODRIGUEZ 77 VM 3 Masculino 02:54:27 CLUB FILIRUN
13 VICTOR TRONCHO CASTANER 83 SM 5 Masculino 02:57:06 A.D. MAESTRAZGO-PORTELL TURISME
14 GREGORIO BAREA SILVA 116 VM 4 Masculino 02:58:48 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
15 CARLES TEJERO VILADRICH 11 SM 6 Masculino 02:59:58 CLUB EXCTA. ARITJOL
16 ALEX PAMIES 53 SM 7 Masculino 03:00:18 CLUB FILIRUN
17 TOMAS PERPINA MEDIEL 78 VM 5 Masculino 03:01:52 ASS.EXCTA. ELS BIRIMBINS DE PRADES
18 TATIANA ROJAS 120 AF 1 Femenino 03:01:56 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
19 MANUEL PLAZA SIERRA 129 MM 1 Masculino 03:02:30
20 IVAN SANCHEZ MARCHAL 8 SM 8 Masculino 03:03:35 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
21 DIDAC FLORES GRIFOL 86 SM 9 Masculino 03:03:51
22 JOSEP M CALUCHO SOLE 57 MM 2 Masculino 03:05:04
23 MANUEL CRESPO BLASCO 50 VM 6 Masculino 03:06:29 CLUB EXCTA.LA CANONJA
24 JOAN BRULL PEDRET 17 SM 10 Masculino 03:07:17 CLUB EXCTA.VINYOLS
25 FRANCESC RECASENS ESCRIBANO 80 SM 11 Masculino 03:07:18 TRAIL CAMBRILS
26 M.EUGENIA MUNTE MATEU 137 AF 2 Femenino 03:07:49 BLUE LINE REUS
27 OSCAR LANUZA SERRANO 138 VM 7 Masculino 03:07:50 BLUE LINE REUS
28 GENIS SALVADO ESTEVES 95 SM 12 Masculino 03:09:36 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
29 JOSEP M. REBULL FERRAN 18 VM 8 Masculino 03:12:11 SKI CLUB CAMPRODON (SE)
30 MAYTE COLMENAREJO ARROYO 41 AF 3 Femenino 03:15:13 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
31 ALBERT RECASENS GARCIA 13 SM 13 Masculino 03:15:49 ASS.EXCTA. EL SENDERO DE RIUDECOLS
32 SERGI BAIGES SOTO 35 VM 9 Masculino 03:16:26
33 MARC SALVADO ESTEVES 94 SM 14 Masculino 03:17:22 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
34 ROBERT MEEK 63 MM 3 Masculino 03:17:44 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
35 MIGUEL MESTRES 67 VM 10 Masculino 03:17:55 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
36 ALBA FONT BRUCH 71 AF 4 Femenino 03:18:46 AMICS DE RIUDOMS
37 JOAQUIM ANGLES RAMON 140 VM 11 Masculino 03:18:49
38 KILIAN RICOU PORTABELLA 102 VM 12 Masculino 03:21:09
39 JOSE ANTONIO GALLARDO BARROSO 16 MM 4 Masculino 03:21:31 CLUB D'ATLETISME RUNNERS EL VENDRELL
40 RAMON GARCIA-VALLAURE HERNANDEZ 64 VM 13 Masculino 03:22:16 CLUB PENA GUARA
41 RAUL FRANCO BENAVENT 22 SM 15 Masculino 03:22:39
42 JOAN MOLINS VILARDELL 132 VM 14 Masculino 03:22:51
43 DAVID OLLER 110 VM 15 Masculino 03:22:53
44 JOSEP MARIA ROIGE SANS 1 MM 5 Masculino 03:24:46 CLUB EXCTA. ARITJOL
45 TONI PONS LLAURADO 5 VM 16 Masculino 03:24:58
46 FRANCISCO CASTILLO GALINDO 97 SM 16 Masculino 03:26:35 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
47 RICARD PLAYA 119 VM 17 Masculino 03:26:37
48 JOE ROSICH 125 MM 6 Masculino 03:27:22 VIRGINIA BAY TEAM
49 CESC ROIG CASTELLTORT 101 SM 17 Masculino 03:29:38 CLUB EXCTA.LA CANONJA
50 JORDI FONTOVA CURIA 59 VM 18 Masculino 03:30:02
51 AITOR ARRIETA MONTERO 100 VM 19 Masculino 03:30:07
52 JOAN CARLES TORRES LLOBERA 118 SM 18 Masculino 03:30:14
53 FRANCESC XAVIER FRAILE 32 VM 20 Masculino 03:31:02
54 PERE PINEL GARCIA 131 VM 21 Masculino 03:31:03 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
55 IVAN LOPEZ DOMENECH 14 SM 19 Masculino 03:31:10 INDEPENDIENTE
56 XAVIER URGELL FERRE 105 SM 20 Masculino 03:33:08
57 MATHIEU KULACS 106 SM 21 Masculino 03:33:39
58 JAVIER DOMINGO RAMOS MORATA 85 SM 22 Masculino 03:34:36 INDEPENDIENTE
59 OSCAR BAENA DE BARBERA 65 SM 23 Masculino 03:35:02 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
60 JAUME GROS PARADA 44 MM 7 Masculino 03:35:43 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
61 PEDRO SERRANO ESPADAS 49 SM 24 Masculino 03:36:02 CLUB EXCTA.LA CANONJA
62 JOAN ISERN MARTINEZ 43 VM 22 Masculino 03:36:30 CLUB D'ATLETISME BENISTIM RUNNERS
63 EDUARD MIRALLES JOVE 122 SM 25 Masculino 03:36:58
64 JOAN ESTIVILL ROIG 128 MM 8 Masculino 03:37:22 ASS.EXCTA. ELS BIRIMBINS DE PRADES
65 RICARD PERE JOVE 82 SM 26 Masculino 03:37:52 CONCA SENGLARS
66 JORDI VEGA CLOT 81 SM 27 Masculino 03:37:53 CONCA SENGLARS
67 ROMA OSED CABRE 20 SM 28 Masculino 03:38:51
68 CHRISTIAN MOLINA ARIAS 52 VM 23 Masculino 03:38:51 CLUB EXCTA.LA CANONJA
69 ANDRES PALACIOS VAZQUEZ 69 MM 9 Masculino 03:39:02 CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA
70 PEP URGELL MINET 107 SM 29 Masculino 03:39:27 CLUB RUNNBIKES EL VENDRELL
71 JOSE CASTILLO GALINDO 98 SM 30 Masculino 03:39:53 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
72 JOSEP SANS SOLSONA 127 MM 10 Masculino 03:40:17 CLUB EXCTA.MONTBLANC
73 LUIS ANTONIO VICENTE FERNANDEZ 21 SM 31 Masculino 03:41:12 INDEPENDIENTE
74 ALFREDO VALDIVIELSO ROMERO 15 VM 24 Masculino 03:41:39 CLUB D'ATLETISME RUNNERS EL VENDRELL
75 JORDI BORONAT OTAL 66 SM 32 Masculino 03:41:54
76 DAVID MARTIN MARTINEZ 117 SM 33 Masculino 03:42:14 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
77 JOAN PALLEJA ELIAS 7 MM 11 Masculino 03:43:43 CLUB EXCTA.DE GRACIA
78 EDUARD ALONSO ANGUERA 121 SM 34 Masculino 03:43:51 ASS.ESP. EXTREM TEAM TIVISSA
79 YOLANDA TORREBADELLA MAYOR 46 AF 5 Femenino 03:43:52 CLUB CENTRE EXCTA. SERRES DEL MESTRAL
80 HORIA SALCA 104 MM 12 Masculino 03:45:47 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
81 DANIEL EXTREMERA GONZALEZ 76 SM 35 Masculino 03:45:55
82 JOAN GIROL JASANADA 96 SM 36 Masculino 03:50:32 CLUB EXCTA.TRAIL TARRACO
83 GON+ÇAL JASANADA GARCIA 99 SM 37 Masculino 03:50:35 CLUB ESPORTIU ATLETES D'ALTAFULLA
84 ARNAU CARULLA SANMARTI 90 SM 38 Masculino 03:50:35 INDEPENDIENTE
85 MARC BAYON CASALI 39 SM 39 Masculino 03:50:37
86 CESAR GOMEZ FERNANDEZ 112 VM 25 Masculino 03:51:38 CLUB D'ATLETISME RUNNERS EL VENDRELL
87 TOMAS FABREGAT ANGLES 141 MM 13 Masculino 03:51:46
88 ALEJANDRO ROCHE BASALLOTE 29 VM 26 Masculino 03:51:54 CLUB ESP. L'ARENY
89 JERONI BRU CABRE 134 SM 40 Masculino 03:52:07
90 MARC GINER VINUELAS 133 SM 41 Masculino 03:52:17
91 MIREIA FERNANDEZ ARAGONES 84 SF 1 Femenino 03:52:27 GAFARRUNS
92 BERNABE MUNOZ MOGROBEJO 92 VM 27 Masculino 03:52:40 INDEPENDIENTE
93 AURELIE CARRERA 73 SF 2 Femenino 03:55:03 CLUB EXCTA. CERDANYA -GREC-
94 DIEGO LEONEL SEGUER 103 VM 28 Masculino 03:58:24 CLUB EXCTA. ALLIBERADRENALINA
95 CRISTINA AYMERICH RIBAS 108 SF 3 Femenino 04:01:10 LA LIRA VENDRELLENCA (SE)
96 PERE PONS MERCADE 136 SM 42 Masculino 04:01:11
97 ROMAN BONET ALBAREDA 124 SM 43 Masculino 04:02:51
98 JAVIER CARO CORNEJO 135 VM 29 Masculino 04:03:10
99 CARLES MORENO 25 VM 30 Masculino 04:13:41
100 ALICIA DOMINGO MASDEU 23 VF 1 Femenino 04:18:37 CLUB EXCTA. ARITJOL
101 MATHIEU KERNER 143 SM 44 Masculino 04:19:35
102 ALBERTO CERRA 36 SM 45 Masculino 04:21:26
103 JOAN BERGA JORQUERA 48 SM 46 Masculino 04:21:26 FAMILIA FLANAGAN
104 LESLIE K VIOLI 88 SF 4 Femenino 04:22:30
105 ARCADI SALA TORRAS 34 VM 31 Masculino 04:22:30 ASS. DRACSRUNNERS
106 ELISA MARTINEZ RODRIGUEZ 30 VF 2 Femenino 04:34:13
107 FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MEDINA 31 VM 32 Masculino 04:34:14
108 JORDI VALVENY ROVIRA 58 VM 33 Masculino 04:41:18
109 BORIS MENZILDJIAN 27 VM 34 Masculino 04:45:58
110 CHRISTOPHE GRIMBERT 28 VM 35 Masculino 04:46:12
111 FRANCISCO VELASCO OLIVERA 91 VM 36 Masculino 04:48:37