Mitja Salou 2018

Mitja Salou 2018: Mitja Salou

Pos Nombre Dorsal Cat. Cat. Pos Genero Tiempo Club
1 PEDRO ORTEGA RIDAO 1 AM 1 Masculino 01:12:13 CLUB ATLETISME TARRAGONA
2 JAVIER BALLESTER RUBIO 47 AM 2 Masculino 01:12:56 ZENIT TWINNER
3 ENRIC SABATE 3 AM 3 Masculino 01:20:48 ATE ATLETISME TERRES DE L EBRE
4 JUAN CARLOS ALBA MORCILLO 20 +40M 1 Masculino 01:21:04 C.A. RUNNERS TARRAGONA
5 ALBERT BLANCH CAMPOS 82 +40M 2 Masculino 01:21:58 C.A. ASCO RIBERA D'EBRE
6 SALVA TORRENTE MARTINEZ 276 +40M 3 Masculino 01:22:51 ENTRENOTRIATLON.ES
7 JORDI CASAS SERRANO 63 SM 1 Masculino 01:23:25 EUROSPORT VILA-SECA FONDISTES
8 RAFA SANJUAN AVELLAN 272 SM 2 Masculino 01:23:46 C.A BAIX MAESTRAT
9 JORGE CARLOS DANOZ CANO 108 SM 3 Masculino 01:24:06 INDEPENDIENTE
10 JOSE MANUEL FERNANDEZ GUIRADO 100 +60M 1 Masculino 01:24:06
11 JUAN DE DIOS JIMENEZ GALLEGO 123 SM 4 Masculino 01:24:59
12 JUAN MANUEL NIETO AJONA 60 +40M 4 Masculino 01:25:01 C.E. TRAIL TARRACO
13 RAFA DORADO LOPEZ 251 +40M 5 Masculino 01:25:02 C.E. TRAIL TARRACO
14 MARIO GIL HERNANDEZ 9 SM 5 Masculino 01:25:09 INDEPENDIENTE
15 VICTOR RESECO BRAVO 76 SM 6 Masculino 01:25:11 C E TRAIL TARRACO
16 SANTI ANGUERA TARRAGO 131 +40M 6 Masculino 01:25:34 CAMBRILS CLUB TRIATLO
17 MARC PALOMO TERUEL 58 SM 7 Masculino 01:26:50 AEC REUS
18 JAVIER AVELLANAS FATAS 35 SM 8 Masculino 01:27:01 GMS
19 JOSE ANTONIO BALAGUE RUBIO 130 +50M 1 Masculino 01:27:09 CANA I TAPA SALOU
20 JOAN ROCA MOLNE 271 SM 9 Masculino 01:27:11 WILD TRAIL TARRACO
21 BENIGNO GONZALEZ GUERRERO 34 +40M 7 Masculino 01:27:12 INDEPENDIENTE
22 ALEJANDRO CHUECA BARRIOS 155 +40M 8 Masculino 01:27:12 C.A. FRAGA BAJO/BAIX CINCA
23 IVAN PUNTOS RIVAS 66 SM 10 Masculino 01:27:12 CLUB ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA
24 MARC BADIA GUARDIOLA 10 SM 11 Masculino 01:27:40 INDEPENDIENTE
25 XAVIER VARIAS FERNANDEZ 124 SM 12 Masculino 01:28:04
26 NICOLAS LLORENS SANCHO 40 SM 13 Masculino 01:28:13 CLUB ATLETISMO BARBASTRO
27 DAVID DE LA VEGA BLANCH 75 SM 14 Masculino 01:28:19 ADIDAS RUNNERS BARCELONA
28 DANIEL FENERO OTIN 17 SM 15 Masculino 01:28:37 INDEPENDIENTE
29 PEDRO VALLEJO 46 +50M 2 Masculino 01:28:50 RUN SPEED TARRACO
30 LUIS SANCERNI SALGADO 19 +40M 9 Masculino 01:29:09 CLUB ATLETISMO BARBASTRO
31 ADOLF HOMEDES PRADES 72 +50M 3 Masculino 01:29:15
32 DAVID SANCHEZ LERA 187 SM 16 Masculino 01:29:31 INDEPENDIENTE
33 DANIEL MACARRILLA MORENO 158 +40M 10 Masculino 01:29:33 PEDALA.CAT BALAGUER
34 JOSE MUNOZ CUEVAS 105 +40M 11 Masculino 01:29:45 CERRR
35 FELICIANO GARCIA BAUTISTA 90 +40M 12 Masculino 01:29:46 PACER 1H30
36 FERNANDO TORRES CHAVARRIA 57 +40M 13 Masculino 01:29:55 CLUB ATLETISMO BARBASTRO
37 IGNACIO BARRERAS BERNAD 89 SM 17 Masculino 01:30:58
38 ALBERT ALBERICH CASTELLVI 132 +40M 14 Masculino 01:32:36 INDEPENDIENTE
39 XAVI MARTINEZ MOLINA 261 SM 18 Masculino 01:32:38 INDEPENDIENTE
40 FRANCESCO AURILIO 16 +50M 4 Masculino 01:32:42 INDEPENDIENTE
41 JAVIER ALMANDOZ RIOS 22 +50M 5 Masculino 01:33:22 INDEPENDIENTE
42 ANDREA DRAGO CANES 268 AF 1 Femenino 01:33:39 ULTRARUNNERS TEAM
43 ADRIA MALAGON GALLART 129 SM 19 Masculino 01:34:33 ASSOCIACIO ESPORTIVA VINAIXA
44 JAIME GONZALEZ CAPILLA 225 +40M 15 Masculino 01:34:38 EUROSPORT VILA-SECA FONDISTES
45 ALBERT CAMATS BRAVO 128 SM 20 Masculino 01:35:23
46 ALEX GUAL RIPOLL 136 SM 21 Masculino 01:35:24 #STARGARDT GO!
47 EMILIO GESTEIRA MARTINEZ 281 +40M 16 Masculino 01:35:55 EUROSPORT VILA-SECA FONDISTES
48 ANAHI HERRERA SERVIN 79 AF 2 Femenino 01:36:16 ACTIVA'T
49 JOANET HERNANDEZ LEON 270 +40M 17 Masculino 01:36:16 TARRAGONA FONDISTES
50 IGNASI BOYA DUOCASTELLA 39 +40M 18 Masculino 01:36:29 RUNNERS BORDETA.NET
51 JORGE ANDRES MARTIN 73 +50M 6 Masculino 01:37:10 MATINERS
52 JOAN ANTONI MARTINEZ VENDRELL 14 +40M 19 Masculino 01:37:10 CLUB ATLETISME CORRIOLS DE SUECA
53 JOSE ALBERTO MEDINA MELO 48 +40M 20 Masculino 01:37:15
54 NICOLAS VALVERDE MARTINEZ 30 +40M 21 Masculino 01:37:19 POLICIA LOCAL SALOU
55 JULIO CABRERO SANJUAN 154 SM 22 Masculino 01:37:23 CLUB ATLETISMO FRSGA BAJO CINCA
56 JORDI GARCIA TEY 213 SM 23 Masculino 01:37:38 CN RUBI
57 RAUL MARCOS GRAU 122 +40M 22 Masculino 01:37:47 #STARGARDT GO!
58 LLUIS VALLDEPEREZ FERRER 186 +40M 23 Masculino 01:38:02 C.E. OBRINT TRACA
59 CARLOS CARULL VELASCO 184 +40M 24 Masculino 01:38:03 C.E. OBRINT TRACA
60 RAUL MILESI 143 +50M 7 Masculino 01:38:10 INDEPENDIENTE
61 OSCAR MONTSERRAT AGUILO 69 SM 24 Masculino 01:38:19 CLUB TENNIS REUS MONTEROLS
62 XAVI CONESA LA TORRE 205 +40M 25 Masculino 01:38:19 INDEPENDIENTE
63 DAVID ESCUER LATORRE 212 +40M 26 Masculino 01:38:24 INDEPENDIENTE
64 DAVID CALBA OLIVERAS 83 +40M 27 Masculino 01:38:29 MANOLO'S TEAM
65 JAVIER SOLER SQNZ 146 +50M 8 Masculino 01:38:31 INDEPENDIENTE
66 RUBEN BALLESTA MARTINEZ 246 SM 25 Masculino 01:38:32
67 MIQUEL LOPEZ BLAYA 234 +40M 28 Masculino 01:38:36
68 ALEX HERRERO 98 SM 26 Masculino 01:38:46 BEER RUNNERS TARRAGONA
69 XAVIER SANCHEZ CAMPOS 193 +50M 9 Masculino 01:39:04 EVASION RUNNING VILANOVA
70 EMILIO PUEYO CALLEJA 140 +50M 10 Masculino 01:39:14
71 PAU SEVILLANO DOMINGUEZ 135 NCM 1 Masculino 01:39:16 ESPLAI SALOU
72 MARCOS CASTRO CAMANES 114 +40M 29 Masculino 01:39:22 INDEPENDIENTE
73 AITOR CLAVERIAS 93 SM 27 Masculino 01:39:23 INDEPENDIENTE
74 ALBERT SARDINA BRENCHAT 141 +40M 30 Masculino 01:39:24 TARRAGONA FONDISTES
75 JOSEP CASTELLANO MASDEU 198 +50M 11 Masculino 01:39:33 CLUB ATLETISME SALOU
76 PIERRE CARLES 36 +40M 31 Masculino 01:39:36
77 JAVIER SEVILLANO GRAU 178 +40M 32 Masculino 01:39:36 ESPLAI SALOU
78 GUILLEM PALLAS GUARDIOLA 95 SM 28 Masculino 01:39:37 INDEPENDIENTE
79 JOAN BRUFAL 28 SM 29 Masculino 01:39:38 C.E ALGERRI
80 ANTONIO MANUEL ROMERO BELTRAN 102 +40M 33 Masculino 01:39:42
81 TOMI LOPEZ CASTELLANOS 119 SM 30 Masculino 01:39:45 CLUB TRIATHLON VILARENCAQUA
82 RAFAEL MOLINA ROMERO 96 +50M 12 Masculino 01:40:27
83 TONI VILASECA GANAN 44 +40M 34 Masculino 01:40:32 INDEPENDIENTE
84 FLAVIO AUGUSTO FRANCISCO GARCIA 253 +40M 35 Masculino 01:40:53 INDEPENDIENTE
85 LLUIS AZNAR ARASA 236 SM 31 Masculino 01:41:32 CROMA ODONTOLOGIA ESPECIALITZADA
86 GEMMA PUERTAS ALLEPUZ 235 AF 3 Femenino 01:41:33 CROMA ODONTOLOGIA ESPECIALITZADA
87 CRISTIAN ARJONA GARCIA 220 SM 32 Masculino 01:41:35 INDEPENDIENTE
88 DAVID FERNANDEZ MARSAL 226 +40M 36 Masculino 01:42:11 INDEPENDIENTE
89 JORDI CLARIANA VIDAL 121 SM 33 Masculino 01:42:11
90 JOAN CASTRO GONZALEZ 145 +40M 37 Masculino 01:42:15
91 JESUS TEVA CORDOBA 78 +40M 38 Masculino 01:42:42 CLUB RUNNING APT
92 JAUME MANAS MONAGO 149 SM 34 Masculino 01:43:01
93 MIGUEL GARCIA SALAS 242 +40M 39 Masculino 01:43:03 INDEPENDIENTE
94 DAVID MARTI SANZ 160 SM 35 Masculino 01:43:07 CLUB EXCURSIONISTA SALOUENC
95 VICTOR ROMERA BORREGO 182 SM 36 Masculino 01:43:07 TRAIL TARRACO
96 TAM SANCHEZ MARTINEZ 167 SF 1 Femenino 01:43:07
97 ANTONIO ZAPATERO GALAN 148 SM 37 Masculino 01:43:07 CLUB TRIATLO SALOU
98 JUAN TOMAS ORTIZ LOPEZ DE LA ISIDRA 156 +60M 2 Masculino 01:43:10 DOW RUNNING TEAM
99 FRANCISCO DURAN GARCIA 6 SM 38 Masculino 01:43:38
100 VICTOR MANUEL DURAN GARCIA 23 SM 39 Masculino 01:43:40 TENNIS SALOU H2O
101 PAVEL SHCHERBAKOV 163 SM 40 Masculino 01:44:10 INDEPENDIENTE
102 CARLOS FAUS SASTRE 243 SM 41 Masculino 01:44:16 CLUB TRIATLO SALOU
103 LLUIS CASTILLO SERRANO 31 +50M 13 Masculino 01:44:36 POLICIA LOCAL DE SALOU
104 PEP PLANA I ESPANYOL 230 +50M 14 Masculino 01:44:43 C. E. TRAIL TARRACO
105 JUANJO PASTOR EXPOSITO 180 +40M 40 Masculino 01:44:43
106 NIL PARES SEDO 49 SM 42 Masculino 01:45:11 BORGES TEAM
107 LLUIS BOSCH PRATS 142 +50M 15 Masculino 01:45:34 INDEPENDENT
108 MIGUEL BARFALUY BUIL 50 +50M 16 Masculino 01:45:35 CLUB ATLETISMO FRAGA BARBASTRO
109 JOSE PARADINAS LAZARO 277 +50M 17 Masculino 01:45:56 CANA I TAPA SALOU
110 URIAS MARROQUIN RAMIREZ 179 +50M 18 Masculino 01:45:58
111 MARIO JIMENEZ ORTEGA 206 SM 43 Masculino 01:46:04 BASF ESPANOLA
112 ALEJANDRO ROCHE BASALLOTE 111 +40M 41 Masculino 01:46:07 C.E L'ARENY
113 ALVARO TORRALBO CARO 185 SM 44 Masculino 01:46:13
114 CARLOS BELLIDO MORATO 248 SM 45 Masculino 01:46:20 C.E. ALLIBERADRENALINA
115 FANI GUIONAVART RODRIGUEZ 2 SF 2 Femenino 01:46:31 BORGES
116 MARTA GODOY BALADA 166 SF 3 Femenino 01:46:53 INDEPENDIENTE
117 XAVIER BARRIENTOS NAVARRO 85 SM 46 Masculino 01:47:00
118 ELVIRA MONTES 42 SF 4 Femenino 01:47:05
119 XAVIER SOLANES I VALLVERDU 86 +40M 42 Masculino 01:47:10 CLUB EXCURSIONISTA MADTEAM
120 TONI BALAGUE TORRES 211 +40M 43 Masculino 01:47:17 INDEPENDIENTE
121 DAVID COBO VILLA 255 SM 47 Masculino 01:47:23 BASF
122 SALVADOR PONCE ZAMUDIO 104 +50M 19 Masculino 01:47:34 CERRR
123 DANIEL VERA ROLDAN 43 +40M 44 Masculino 01:47:34 CLUB RUNNING APT
124 CARLOS ZAPICO FERNANDEZ 267 SM 48 Masculino 01:47:57 C.E. ALLIBERADRENALINA
125 ALEJANDRO HERNANDEZ CARPIO 176 SM 49 Masculino 01:48:12 INDEPENDIENTE
126 SALVADOR SERRAMIA FERNANDEZ 61 +60M 3 Masculino 01:48:30 TARRAGONA FONDISTES
127 DAVID RUIZ MARTINEZ 285 SM 50 Masculino 01:48:44 DECATHLON VILASECA
128 GEMMA RUIZ MARTINEZ 11 SF 5 Femenino 01:48:45 DECATHLON VILASECA
129 EDUARDO ESPARTERO 190 SM 51 Masculino 01:48:55
130 JESUS DE LA CRUZ MARTIN 229 +50M 20 Masculino 01:49:13 TRAIL CAMBRILS
131 JOAN LOPEZ I BLAYA 147 +40M 45 Masculino 01:49:13 INDEPENDENT
132 SONIA GUTIERREZ TOLEDO 65 +40F 1 Femenino 01:49:21 EUROSPORT VILA-SECA FONDISTES
133 NATALIA GALLARDO INGLE 189 SF 6 Femenino 01:49:21 EUROSPORT VILASECA FONDISTES
134 ALBERTO MIGUEL BARTOLOME 64 +40M 46 Masculino 01:49:22 EUROSPORT VILA-SECA FONDISTES
135 ANNA MARIA QUEBRADAS PEREZ 228 +40F 2 Femenino 01:49:22 TRAIL CAMBRILS
136 JUAN JOSE PARREU RUIZ 222 SM 52 Masculino 01:49:34
137 GUILLERMO ROSILLO TORRES 70 +40M 47 Masculino 01:49:51 INDEPENDIENTE
138 CARLOS JULIAN BASTERRA 29 +40M 48 Masculino 01:49:57 INDEPENDIENTE
139 ANABEL MARTINEZ MARTINEZ 56 SF 7 Femenino 01:49:57 TERRASSASPORTS-CICLOS TRUJILLO
140 JOSE MANUEL VELASCO FERNANDEZ 88 +40M 49 Masculino 01:50:05
141 BENJA PEREZ GONZALEZ 118 +40M 50 Masculino 01:50:05 PACER 1H50
142 JORDI OLIVELLA PUJOL 113 +40M 51 Masculino 01:50:05 PENYA RUNNERS ESPANYOL
143 MIQUEL ALBESA PASCUAL 62 +50M 21 Masculino 01:50:06 PENYA RUNNERS ESPANYOL
144 DANIEL RUIZ RODRIGUEZ 216 SM 53 Masculino 01:50:20 XQ NO ALEX?
145 ERIC DELLISSEN 241 +50M 22 Masculino 01:50:34 INDEPENDIENTE
146 FRANCESC XAVIER MARTIN LEDESMA 59 +40M 52 Masculino 01:50:50 INDEPENDIENTE
147 WALTER MARCELO QUINTERO ROSSI 25 +40M 53 Masculino 01:50:54 TENNIS SALOU H2O
148 JORDI BONACHI PELLICER 27 +40M 54 Masculino 01:51:02 INDEPENDIENTE
149 LUIS PEREZ 26 +40M 55 Masculino 01:51:25 CLUB TENNIS SALOU H2O
150 CHARO DE LA TORRE VEGA 265 +40F 3 Femenino 01:51:51
151 ALBERT ROVIRA BERNAD 266 +40M 56 Masculino 01:51:51
152 MANEL MARCAL ROIG 112 +50M 23 Masculino 01:52:19 SENGLARS ESQUADRA
153 JAVIER ORTIZ ORTIZ 263 +40M 57 Masculino 01:52:33 CITIUS RUNNERS
154 LUISA ROBLEDO RODRIGUEZ 18 +40F 4 Femenino 01:52:42 CLUB ATLETISMO BARBASTRO
155 FRANCISCO SARDANA ALVAREZ 80 +50M 24 Masculino 01:52:48
156 MONICA NDEMENSOGO GINZO 41 +40F 5 Femenino 01:53:05
157 ANTONIO FARRE CAMPILLO 284 +40M 58 Masculino 01:53:07 INDEPENDIENTE
158 MIRIAM CRESPILLO NIETO 214 SF 8 Femenino 01:53:11 INDEPENDIENTE
159 ESTER ARBOS 134 SF 9 Femenino 01:53:38 MEEEEL RUNNING CLUB
160 CRISTIAN RAMON CABELLO 133 SM 54 Masculino 01:53:38 MEEEEL RUNNING
161 XAVI MARTI 8 +40M 59 Masculino 01:53:40 INDEPENDIENTE
162 JAIME CASTILLO GAMBON 68 +50M 25 Masculino 01:53:56 TROTALLUNATICS
163 VICTOR IGLESIAS RODRIGUEZ 231 SM 55 Masculino 01:54:17 INDEPENDIENTE
164 NURIA GAROS GOMEZ 45 +40F 6 Femenino 01:55:15 CLUB ATLETISMO BARBASTRO
165 PABLO GOMEZ MANZANO 195 SM 56 Masculino 01:55:15
166 JOSE ANTONIO CORREA DURO 224 SM 57 Masculino 01:55:18
167 PACO FISICO PEREZ 159 +60M 4 Masculino 01:55:28 AAEET GRUP ATLETIC
168 SEBASTIEN AMADO AMADO 55 +40M 60 Masculino 01:55:40 HIRU KIROL HENDAIA
169 SILVIA AMADO RUIZ LORENZO 52 +40F 7 Femenino 01:55:40 HIRU KIROL HENDAIA
170 JON ALEJANDRO RUIZ ARIAS 183 SM 58 Masculino 01:56:00 CLUB TRIATLO TARRAGONA
171 JUAN DE DIOS JIMENEZ CARRERAS 254 +40M 61 Masculino 01:56:19 CA LANDREA
172 DANIEL JIMENEZ CARDONA 227 +40M 62 Masculino 01:56:19
173 FRANCISCO OLMO MERINO 74 SM 59 Masculino 01:56:22 BASF ESPANOLA
174 ESTELA GOMEZ GIMENO 207 +40F 8 Femenino 01:56:25 MAIMAKANSU
175 RAMON MANEL SERRANO GALCERA 106 +40M 63 Masculino 01:56:34 INDEPENDIENTE
176 MARCELA VILLALOBOS MARTINEZ 127 SF 10 Femenino 01:57:08 INDEPENDIENTE
177 VICTOR MADRUGA TRIGUERO 94 +40M 64 Masculino 01:57:15 INDEPENDIENTE
178 SILVIA ANGLES MEDIAVILLA 144 +40F 9 Femenino 01:57:16
179 RUBEN GONZALEZ VARGAS 215 SM 60 Masculino 01:57:20
180 EDUARD PASCUAL GINOVART 71 +50M 26 Masculino 01:57:21
181 ALBERT VINALS BLANCA 91 +40M 65 Masculino 01:57:30
182 RAFAEL ROFES 168 +40M 66 Masculino 01:57:51
183 RAUL MORENO LOPEZ 262 SM 61 Masculino 01:58:00 INDEPENDIENTE
184 ESTER POBLET ROMEO 278 SF 11 Femenino 01:59:06 C.E. ALLIBERADRENALINA
185 DIONIS RIBERA GUALS 192 +50M 27 Masculino 01:59:07 ATLETES D'ALTAFULLA
186 CARLOS FURQUET MONASTERIO 87 +40M 67 Masculino 01:59:40
187 JAUME ALMENDROS MORENO 109 +40M 68 Masculino 01:59:48 BEER RUNNERS TARRAGONA
188 JUAN ROVIRA TOLOSANA 191 +50M 28 Masculino 01:59:55 INDEPENDIENTE
189 JUAN TORRES AGUDO 240 +50M 29 Masculino 02:00:09 CANA I TAPA
190 NURIA RAMIRO SOUSA 110 SF 12 Femenino 02:00:11 INDEPENDIENTE
191 IRENE ESTIVILL BEDMAR 51 +40F 10 Femenino 02:00:15 MANOLOÆS TEAM
192 ESTEBAN RAMIREZ SANCHEZ 259 SM 62 Masculino 02:00:16 CLUB TRIATHLON VILARENCAQUA
193 MIGUEL ANGEL MACIAS GUTIERREZ 232 +40M 69 Masculino 02:00:17 MENTA RUNNING
194 AMMIEL LACASA RIBERA 258 SM 63 Masculino 02:00:18 C.E. ALLIBERADRENALINA
195 MODEST PASCUAL ADSERA 139 +40M 70 Masculino 02:00:29 INDEPENDIENTE
196 TEO HERNANDEZ MARTIN 138 +50M 30 Masculino 02:00:30 INDEPENDIENTE
197 ALEX MAYANDIA GALLEGO 117 SM 64 Masculino 02:00:32 CLUB TRIATLO SALOU
198 LOLA PALAU CARULLA 103 +40F 11 Femenino 02:00:33
199 JORDI VALLEJO MARTINEZ 101 SM 65 Masculino 02:00:33 INDEPENDIENTE
200 SALVI MIRET CIURANETA 239 +50M 31 Masculino 02:00:35 INDEPENDENT
201 ALBERT MUNOZ MASCARELL 13 SM 66 Masculino 02:01:21 INDEPENDIENTE
202 LOLI ZAMORA HIDALGO 169 +50F 1 Femenino 02:01:49 CLUB ATLETIC
203 MONICA CODINES SANCHEZ 126 +40F 12 Femenino 02:01:52 INDEPENDIENTE
204 ANA BBELEN GALLEGO VILLAESCUSA 170 SF 13 Femenino 02:02:05 CLUB ATLETIC
205 MANUEL BERTO 202 +40M 71 Masculino 02:02:17 INDEPENDIENTE
206 NATALIA TEGA 203 SF 14 Femenino 02:02:17 INDEPENDIENTE
207 LUIS GONZALEZ GARCIA 260 SM 67 Masculino 02:02:22 CLUB TRIATHLON VILARENCAQUA
208 CARLOS PUEYO GIL 204 +50M 32 Masculino 02:02:28 INDEPENDIENTE
209 GENIS VIDAL MARTIN 252 SM 68 Masculino 02:02:51 INDEPENDIENTE
210 MARINA BALDOMA FARRE 250 SF 15 Femenino 02:02:52 INDEPENDIENTE
211 ROSA MARIA GIBERGA CONDE 97 +50F 2 Femenino 02:03:03 CERRR
212 CARME ARAGONES CURULLA 217 SF 16 Femenino 02:03:13 C.E. ALLIBERADRENALINA
213 GERARD PADRO CHACORREN 153 SM 69 Masculino 02:03:13 C.E. ALLIBERADRENALINA
214 TAMARA ROYO LOPEZ 238 SF 17 Femenino 02:03:19 INDEPENDIENTE
215 XAVI BUSCA HUERTAS 152 +50M 33 Masculino 02:03:58 INDEPENDENT
216 PATRICIA SERRANO GARCIA 151 +40F 13 Femenino 02:03:58 INDEPENDENT
217 BELEN CORONADO HURTADO 219 SF 18 Femenino 02:04:02
218 GONZALO DIEZ SANCHEZ 223 SM 70 Masculino 02:04:03
219 JOSE ANTONIO AGUILAR SANCHEZ 256 +40M 72 Masculino 02:04:18 CANA I TAPA SALOU
220 PACO AGUILAR SANCHEZ 257 +40M 73 Masculino 02:04:18 CANA I TAPA SALOU
221 YOLANDA MACIAS BARROSO 221 +40F 14 Femenino 02:04:55
222 JESUS DELGADO SEDO 283 +40M 74 Masculino 02:06:43 INDEPENDIENTE
223 NARCIS XATRUCH GENOVES 137 SM 71 Masculino 02:07:07 INDEPENDIENTE
224 AGUSTIN FALCON GARCIA 12 +50M 34 Masculino 02:08:28 INDEPENDIENTE
225 ANA M¬ LOPEZ FERNANDEZ 280 SF 19 Femenino 02:10:36
226 KIKO DE LA CRUZ REDONDO 21 SM 72 Masculino 02:11:41 CLUB TRIATLO TARRAGONA
227 JADWIGA NAJDER 209 SF 20 Femenino 02:11:52 INDEPENDIENTE
228 SERGIO ROBERT 181 +40M 75 Masculino 02:12:18
229 MARTA LEANDRO QUERO 174 SF 21 Femenino 02:12:36 C.E. ALLIBERADRENALINA
230 ALBERT VILA TEIXIDO 173 SM 73 Masculino 02:12:36 C.E. ALLIBERADRENALINA
231 MANEL ALCAIDE PEREZ 237 +50M 35 Masculino 02:12:57 L'ESQUADRA
232 PEDRO CARO GOMEZ 282 SM 74 Masculino 02:13:02 INDEPENDIENTE
233 MANUEL MAGANA CRESPO 247 SM 75 Masculino 02:13:04 HOCKEY LINEA CLUB PATI RIUDOMS
234 HECTOR HERNANDEZ RODRIGUEZ 172 SM 76 Masculino 02:13:04 HOCKEY LINEA CLUB PATI RIUDOMS
235 JAUME RUBIO MATA 199 +40M 76 Masculino 02:13:33 TODO SON EXCUSAS
236 ELENA TRANDAFIR 162 +50F 3 Femenino 02:14:16
237 JOAN CALVO FERNANDEZ 54 +40M 77 Masculino 02:14:33 INDEPENDIENTE
238 CESAR GONZALEZ GUILLEN 37 +40M 78 Masculino 02:15:53 CLUBTRIALOSALOU
239 OTTO PEREZ ECHEVERRIA 24 +40M 79 Masculino 02:15:55 INDEPENDIENTE
240 DIANA CRESPO GARCIA 33 SF 22 Femenino 02:15:55 CLUBTRIALOSALOU
241 DEBORA RAMIREZ PENSADO 107 SF 23 Femenino 02:18:25
242 ALBERTO LACHICA 116 SM 77 Masculino 02:18:27
243 MARIANA FRAGA SUBTIL 161 SF 24 Femenino 02:28:27