Cursa pont del diable

Cursa pont del diable: Cursa pont del diable

Pos Nombre Dorsal Cat. Cat. Pos Genero Tiempo Club
1 JORDI GARCIA RUIZ 344 AMM 1 Masculino 00:40:21 AC77
2 ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ 41 AMM 2 Masculino 00:40:47 FACVAC
3 GABRIEL ALANDETE MORAGA 151 AMM 3 Masculino 00:40:59 INDEPENDENT
4 ORIOL FERRE CANELLAS 417 SenM 1 Masculino 00:41:27 C.E. ALLIBERADRENALINA
5 JOSE MIRA MOLINA 276 SenM 2 Masculino 00:42:39
6 MARC LLEBARIA FORTUNY 336 SenM 3 Masculino 00:44:01
7 PAU SUNER 318 SenM 4 Masculino 00:44:06
8 SALVA TORRENTE MARTINEZ 40 M40M 1 Masculino 00:44:09 ENTRENOTRIALTON.ES
9 XAVIER CERVELLO PORTA 228 M50M 1 Masculino 00:44:21 TRETZESPORTS MINICAR PONS
10 JOSE L SERRANO RAMIREZ 46 M50M 2 Masculino 00:44:34 FILIRUN
11 ANTONIO A GUITA RUEDA 64 UnknownM 1 Masculino 00:44:35 GEDYSA
12 JOSE MANUEL FERNANDEZ GUIRADO 196 M60M 1 Masculino 00:44:44 NATURA RUNNING
13 SERGIO ANIDO SEIJAS 195 SenM 5 Masculino 00:45:09 MONTE PENARUBIA LUGO
14 ILLAN TOMAS GREGORIO 381 SenM 6 Masculino 00:45:12 ATLETES DEL BAIX GAIA
15 SANTIAGO ALONSO CANGAS 450 M40M 2 Masculino 00:45:29 CLUB DE RUNNING APT
16 ADAM PICON MANYOSA 245 SenM 7 Masculino 00:45:51
17 MOHAMMED BELGUENANI FOUFA 387 SenM 8 Masculino 00:45:55 BASF
18 JOSE PUERTA LUNA 405 SenM 9 Masculino 00:45:59 CE TRAIL TARRACO
19 SERGI PLANAS ROMEU 369 M40M 3 Masculino 00:46:16 ATLETES D'ALTAFULLA
20 SALVA RAMON GRAMUNTELL 51 M40M 4 Masculino 00:46:17 FILIRUN
21 ALBERT CARBONELL DUAYG_ES 446 M40M 5 Masculino 00:46:23 CLUB BTT MONTBIKE
22 ANTONI MIRO ANDREU 298 M50M 3 Masculino 00:46:33 ATLETES D'ALTAFULLA
23 AUGUSTO VALLVE 198 SenM 10 Masculino 00:46:34 OLIVA RUNNING TEAM
24 ALBERT MARCOS PALLEJA 65 SenM 11 Masculino 00:46:47 GUEBA
25 DANIEL SORLI QUERAL 229 SenM 12 Masculino 00:47:05 TRIATLON JIN
26 LUIS FRANCO JARAVA 324 SenM 13 Masculino 00:47:05
27 JOAN CORTES CERDA 193 SenM 14 Masculino 00:47:08 LET'S GO CHICOTES
28 JORDI BASORA CAMPOS 462 M40M 6 Masculino 00:47:42 CLUB RUNNING APT
29 PABLO LOPEZ CASTRO 67 M40M 7 Masculino 00:47:44 INDEPENDENT
30 MIGUEL MESTRES 407 M40M 8 Masculino 00:47:49 CE TRAIL TARRACO
31 DAVID SANCHEZ AGUILAR 465 SenM 15 Masculino 00:48:00 CLUB TRIATLO TARRAGONA
32 DIDAC BARRIOS SOLSONA 25 SenM 16 Masculino 00:48:08 CORREDORSVALLS
33 JOSE LUIS DORANTES LEAL 210 M40M 9 Masculino 00:48:09 RUNNERS EL VENDRELL
34 MIQUEL TORRES RAMONEDA 314 M40M 10 Masculino 00:48:14
35 JULIAN ANTON SUCH 98 M40M 11 Masculino 00:48:19 INDEPENDENT
36 PAU BIGORRA RODRIGUEZ 275 SenM 17 Masculino 00:48:33
37 RICARD GARCIA VALLS 370 M50M 4 Masculino 00:48:40 ATLETES D'ALTAFULLA
38 RICHI SERRAMIA SUNE 368 M40M 12 Masculino 00:48:43 ATLETES D'ALTAFULLA
39 NICOLAS MORCILLO MOLINA 261 SenM 18 Masculino 00:48:46
40 JOAN LLAURADO LOPEZ 100 SenM 19 Masculino 00:48:48 INDEPENDENT
41 ERIC MUNOZ RIOS 430 SenM 20 Masculino 00:48:58 C.E.MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
42 JORDI FORT CARMONA 332 SenM 21 Masculino 00:49:04
43 SERGI HUGUET TORRELL 385 SenM 22 Masculino 00:49:06 BASF
44 ELOI GIRONA ROVIRA 375 SenM 23 Masculino 00:49:07 ATLETES DEL BAIX GAIA
45 ESPE BERNAT 400 AMF 1 Femenino 00:49:17 C.E. TRAIL TARRACO
46 RUBEN BARDAL MARTINEZ 108 SenM 24 Masculino 00:49:18 INDEPENDENT
47 JORDI RAMOS LOPEZ 230 SenM 25 Masculino 00:49:28 TROTACHISPAS BCN
48 JORDI G_ELL PASERO 274 SenM 26 Masculino 00:49:29
49 JOAN RAMON BALADA SANCHEZ 447 SenM 27 Masculino 00:49:33 CLUB BTT MONTBIKE
50 JAVIER GONZALEZ ABELLA 180 M40M 13 Masculino 00:49:38 INDEPENDIENTE
51 BERNAT PEREZ DE VAL 81 SenM 28 Masculino 00:49:49 INDEPENDENT
52 ALBERT CASTELL MATEU 408 SenM 29 Masculino 00:49:54 CE TRAIL TARRACO
53 SORAYA MARTINEZ HERNANDEZ 395 AMF 2 Femenino 00:50:04 C. E. TRAIL TARRACO
54 CARLES FALCON BRUNET 226 SenM 30 Masculino 00:50:08 TRAIL TARRACO
55 SANTIAGO PASTOR ACOSTA 45 M40M 14 Masculino 00:50:09 FILIRUN
56 MARC MORA DIAS 273 SenM 31 Masculino 00:50:10
57 JOAN PALAZON SANGRA 365 M40M 15 Masculino 00:50:32 ATLETES D'ALTAFULLA
58 JUANMA SANCHEZ JIMENEZ 327 SenM 32 Masculino 00:50:33
59 PAULA CERRO CASTILLO 227 AMF 3 Femenino 00:50:40 TRAIL TARRACO
60 JAVIER MARTINEZ MOLINA 317 M40M 16 Masculino 00:50:56
61 RAMON ROMERO ALONSO 251 M40M 17 Masculino 00:50:57
62 FRANCESC NINCLES REALES 33 SenM 33 Masculino 00:50:59 CORREDORSVALLS.COM
63 JUSTO MARTIN SIMON 49 M40M 18 Masculino 00:51:27 FILIRUN
64 MIGUEL ALONSO DE LOS SANTOS 43 M40M 19 Masculino 00:51:28 FILIRUN
65 EDU GONZALEZ SIMON 28 M40M 20 Masculino 00:51:30 CORREDORSVALLS.CAT
66 MARIO GARCIA AVENTIN 91 M40M 21 Masculino 00:51:35 INDEPENDENT
67 TOMAS RUBIO ROMERO 303 M40M 22 Masculino 00:51:53
68 JORDI GABRIEL CASTELLVI 313 M50M 5 Masculino 00:51:57
69 JOAN JORDI HERMOSO LASHERAS 36 M40M 23 Masculino 00:52:02 EMBARUN LLEIDA
70 CARLOS MATAS RUIZ 322 SenM 34 Masculino 00:52:03
71 LAURA TERUZZI 212 M50F 1 Femenino 00:52:04 RUNNERS SANT ADRIA'
72 ERIC MIRANDA SERRAT 37 SenM 35 Masculino 00:52:04 EMBARUN LLEIDA
73 DANIEL MACARRILLA MORENO 200 M40M 24 Masculino 00:52:07 PEDALA.CAT BALAGUER
74 ANGEL ESPINOSA LLAURADO 141 SenM 36 Masculino 00:52:15 INDEPENDENT
75 JOSEP MARIA ROIGE SANS 356 M60M 2 Masculino 00:52:17 ARITJOL CORREDORS LA SELVA
76 GARIKOITZ ARRILLAGA 146 M40M 25 Masculino 00:52:25 INDEPENDENT
77 JOSE ALBERTO MEDINA MELO 78 M40M 26 Masculino 00:52:30 INDEPENDENT
78 FRANCESC LLUCH ARBONA 445 SenM 37 Masculino 00:52:30 CLUB BTT MONTBIKE
79 DAVID VILAR MOLERO 119 M40M 27 Masculino 00:52:49 INDEPENDENT
80 JORDI VEGA AMATE 48 M40M 28 Masculino 00:52:50 FILIRUN
81 DAVID GARCIA MEDINA 47 SenM 38 Masculino 00:52:50 FILIRUN
82 MIGUEL MARIN MORENO 62 SenM 39 Masculino 00:52:53 FSTRICAMP
83 JUAN GARCIA FIGUEREO 160 SenM 40 Masculino 00:52:57 INDEPENDENT
84 DAVID VIDAL DOMENECH 206 M40M 29 Masculino 00:53:01 RUN SPEED TARRACO
85 JOAN MANUEL PONS GRACIA 440 M40M 30 Masculino 00:53:02 CENTRE EXCURSIONISTA TRENCACIMS
86 JOSE PABLO MAGRINA MIER 201 M50M 6 Masculino 00:53:03 PORT DE TARRAGONA
87 SANDRA GIMENO VILA 372 M40F 1 Femenino 00:53:05 ATLETES DEL BAIX GAIA
88 JOSE MANUEL CARMEN RAMIREZ 277 M40M 31 Masculino 00:53:05
89 ADRIA CURTO IBANEZ 319 NCM 1 Masculino 00:53:19
90 MARTI ALONSO URGELL 358 M40M 32 Masculino 00:53:24 ATHLETIC TRACK TARRAGONA
91 FERMINA GARRIDO VILLALBA 359 SenF 1 Femenino 00:53:25 ATHLETIC TRACK TARRAGONA
92 EDGAR MUNOZ MERCADER 232 M40M 33 Masculino 00:53:26 YONKIRUNNERS
93 CARLOS PUEYO GIL 325 M50M 7 Masculino 00:53:29
94 HECTOR MARGALEF CASADO 95 M40M 34 Masculino 00:53:29 INDEPENDENT
95 JOSEP VALENCIA MACHADO 203 M50M 8 Masculino 00:53:30 ROADRUNNERS
96 JOSE ANTONIO CARRASCO JIMENEZ 208 M40M 35 Masculino 00:53:32 RUN4LIFE
97 LLUIS CASTILLO SERRANO 474 M50M 9 Masculino 00:53:33 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
98 PEDRO PRIETO 304 SenM 41 Masculino 00:53:36
99 FRAN MURCIEGO VARON 480 SenM 42 Masculino 00:53:37 TRIATLO TARRAGONA
100 CESAR ESTEBAN CEREZUELA ALMAZAN 233 M40M 36 Masculino 00:53:38
101 ALBERTO GIL MUNOZ 470 SenM 43 Masculino 00:53:49 INDEPENDIENTE
102 ALEX GUART HERNANDO 279 SenM 44 Masculino 00:53:49
103 SANTI HERNANDO BLANCO 329 M40M 37 Masculino 00:54:00
104 TEO RUBIANO GRANADOS 487 M50M 10 Masculino 00:54:07 ATLETAS DE ALTAFULLA
105 GERARD SENDRA RION 242 SenM 45 Masculino 00:54:07
106 LLUIS VALLDEPEREZ FERRER 197 M40M 38 Masculino 00:54:15 OBRINT TRACA C. E.
107 JUAN MANUEL GARCIA QUERO 284 M50M 11 Masculino 00:54:17
108 JAVIER SANCHEZ ALANDETE 111 SenM 46 Masculino 00:54:24 INDEPENDENT
109 RAMON CORONADO HURTADO 398 SenM 47 Masculino 00:54:29 C.E. TRAIL TARRACO
110 PEDRO FERNANDEZ FERNANDEZ 178 SenM 48 Masculino 00:54:29 INDEPENDIENTE
111 JORDI MOLINA VALVERDE 416 M40M 39 Masculino 00:54:31 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
112 BERNABE MUNOZ MOGROBEJO 129 M40M 40 Masculino 00:54:45 INDEPENDENT
113 ALBERT LOPEZ ROSA 96 SenM 49 Masculino 00:54:48 INDEPENDENT
114 BERNAT GARRIDO PASCUAL 482 SenM 50 Masculino 00:54:49 INDEPENDIENTE
115 JESUS GUIRAL MOZO 30 SenM 51 Masculino 00:54:52 CORREDORSVALLS.CAT
116 DAVID BAEZ RUIZ 236 SenM 52 Masculino 00:54:59
117 ANTONIO CARRASCO MUNOZ 145 SenM 53 Masculino 00:55:04 INDEPENDENT
118 AARON GOMEZ PEREZ 63 SenM 54 Masculino 00:55:08 FUNKY DRIVING
119 RAFA GRACIA ALVAREZ 289 SenM 55 Masculino 00:55:10
120 CESC SABATE MEIX 340 SenM 56 Masculino 00:55:16 #TRAILTRONS
121 IRENE ALMOLDA ARDID 339 SenF 2 Femenino 00:55:16 #TRAILTRONS
122 ANTONIO VELASCO COCA 371 M40M 41 Masculino 00:55:16 ATLETES D'ALTAFULLA
123 SAMUEL FERRE MARSAL 452 SenM 57 Masculino 00:55:17 CLUB ESPORTIU LA CALA
124 JUAN CARLOS OROS CABELLO 432 M50M 12 Masculino 00:55:20 CAS. CLUB ATLETISMO SICE
125 ION ARIZTI 71 SenM 58 Masculino 00:55:20 INDEPENDENT
126 FRANCISCO JAVIER PADILLA SANCHEZ 286 M40M 42 Masculino 00:55:22
127 JAIME YLLERA SABATE 269 SenM 59 Masculino 00:55:22
128 JOSEP ROIG VENDRELL 391 M50M 13 Masculino 00:55:29 BUTIRUNNERS
129 ALBERT BELMONTE GELABERT 154 M40M 43 Masculino 00:55:31 INDEPENDENT
130 SERGIO RAMOS CORDOBA 124 M40M 44 Masculino 00:55:37 INDEPENDENT
131 RAMON MUNOZ MERINO 306 M40M 45 Masculino 00:55:40
132 MARC GUASCH FERRANDO 21 M40M 46 Masculino 00:55:42 COLLA JOVES XIQUETS DE VALLS
133 CYRIL MARQUER 181 M40M 47 Masculino 00:55:43 INDEPENDIENTE
134 JOSEP SUBIRATS FERRERES 191 SenM 60 Masculino 00:55:47 INDEPENDIENTE
135 ANDRES POMBO PELAEZ 83 SenM 61 Masculino 00:55:48 INDEPENDENT
136 ALEXIS CARCELLE PEPIOL 179 M40M 48 Masculino 00:55:49 INDEPENDIENTE
137 RUBEN JIMENEZ NAVARRO 140 SenM 62 Masculino 00:55:54 INDEPENDENT
138 MARC ROVIRA 248 SenM 63 Masculino 00:55:57
139 JAUME MANAS MONAGO 246 SenM 64 Masculino 00:56:01
140 TONI BALAGUE TORRES 105 M40M 49 Masculino 00:56:05 INDEPENDENT
141 EDUARD GIRONA ROVIRA 376 NCM 2 Masculino 00:56:11 ATLETES DEL BAIX GAIA
142 LAURA PALLEJA FIGUERAS 367 SenF 3 Femenino 00:56:11 ATLETES D'ALTAFULLA
143 JUAN BLANCO LOPEZ 16 SenM 65 Masculino 00:56:17 COLLA CASTELLERA SANT PERE I SANT PAU
144 JONATAN PEREZ AGUILAR 241 SenM 66 Masculino 00:56:20
145 TERE ESCODA BALADA 454 M50F 2 Femenino 00:56:21 CLUB ESPORTIU LA CALA
146 MARTI COMES GARCIA 453 M50M 14 Masculino 00:56:21 CLUB ESPORTIU LA CALA
147 MIGUEL ESTELLE PINO 396 M40M 50 Masculino 00:56:29 C. E. TRAIL TARRACO
148 JORDI MARTI BELTRAN 406 M40M 51 Masculino 00:56:29 CE TRAIL TARRACO
149 VICTOR MARMOL DE LA TORRE 253 SenM 67 Masculino 00:56:31
150 SERGI ALFONSO VILA 409 M40M 52 Masculino 00:56:32 CE TRAIL TARRACO
151 MANEL COSO GARCIA 302 M40M 53 Masculino 00:56:34
152 JESU TEVA CORDONA 461 M40M 54 Masculino 00:56:36 CLUB RUNNING APT
153 JUAN AGUILAR PEREZ 112 SenM 68 Masculino 00:56:36 INDEPENDENT
154 EDUARD PASCUAL GINOVART 351 M50M 15 Masculino 00:56:39 ALLAVANELLS
155 JOSE RAMON GARCIA MARTINEZ 437 SenM 69 Masculino 00:56:43 CEBALLOTS VALLMOLL
156 JORDI BORONAT MATEOS 122 SenM 70 Masculino 00:56:43 INDEPENDENT
157 OSCAR MARTINEZ MOLINA 316 M40M 55 Masculino 00:56:44
158 FRANCISCO JAVIER ARCE ADRIAN 97 M40M 56 Masculino 00:56:45 INDEPENDENT
159 ELENA GUIJO MORAGA 413 SenF 4 Femenino 00:56:47 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
160 GUILLERMO CANTERO SOLIVA 54 M40M 57 Masculino 00:56:56 FONDISTAS TARRAGONA
161 IVAN ESPALLARGAS MIGUEL 157 SenM 71 Masculino 00:56:56 INDEPENDENT
162 RAMON SOLE PAMIES 216 M40M 58 Masculino 00:56:56 SOLE'S CORREDORS
163 XAVI CONESA LA TORRE 107 M40M 59 Masculino 00:56:58 INDEPENDENT
164 RAMON YLLERA SECADES 268 M60M 3 Masculino 00:57:06
165 BORJA ARRANZ RUIZ 125 M40M 60 Masculino 00:57:12 INDEPENDENT
166 TITUS GUELL I TORNER 363 M60M 4 Masculino 00:57:14 ATLETES D'ALTAFULLA
167 MONTSE VEGA MURIANA 271 SenF 5 Femenino 00:57:14
168 JORDI COLOMER ALTIMIRA 243 M40M 61 Masculino 00:57:20
169 SERGI BORRALLO LLAURADO 473 SenM 72 Masculino 00:57:27 CLUB EXCURSIONISTA REDDIS
170 LLUIS MARIA DURAN MARTI 469 M40M 62 Masculino 00:57:49 CN TARRACO
171 PAU SUMOY NAVARRO 479 M40M 63 Masculino 00:57:49 TARRAGONA FONDISTES
172 JESUS ARCHIDONA BAGASE 410 M60M 5 Masculino 00:57:54 CE TRAIL TARRACO
173 GABRIEL MUNOZ 259 M40M 64 Masculino 00:58:03
174 JESUS GELLIDA ALBIOL 418 SenM 73 Masculino 00:58:13 C.E. ALLIBERADRENALINA
175 ROSA LINDO TORRES 32 SenF 6 Femenino 00:58:21 CORREDORSVALLS.CAT
176 MARIA CARMEN MERCHAN RODRIGUEZ 53 SenF 7 Femenino 00:58:21 FILIRUN
177 ABRAHAM AZUARA 131 M40M 65 Masculino 00:58:24 INDEPENDENT
178 DAVID ALVAREZ LOPEZ 26 M40M 66 Masculino 00:58:27 CORREDORSVALLS.CAT
179 FRANKI BORRAS GOMEZ 88 SenM 74 Masculino 00:58:34 INDEPENDENT
180 AMADO GONZALEZ ROMERO 262 M40M 67 Masculino 00:58:35
181 FERNANDO HOLTHOEFER GUTIERREZ 394 M40M 68 Masculino 00:58:36 C. E. TRAIL TARRACO
182 JOSE FARO GIMENO 315 M40M 69 Masculino 00:58:39
183 JOAN ROVIRA BORONAT 211 M40M 70 Masculino 00:58:40 RUNNERS ESPANYOL
184 DAVID LOPEZ PARRA 102 M40M 71 Masculino 00:58:40 INDEPENDENT
185 MONTSERRAT GRACIA FERNANDEZ 183 SenF 8 Femenino 00:58:40 INDEPENDIENTE
186 CARLOS BELLIDO MORATO 421 SenM 75 Masculino 00:58:41 C.E. ALLIBERADRENALINA
187 NURIA PAGES ROBERT 366 M40F 2 Femenino 00:58:44 ATLETES D'ALTAFULLA
188 BLANCA SANROMA DALMAU 103 SenF 9 Femenino 00:58:55 INDEPENDENT
189 ESTHER BORDAS CASAS 144 M40F 3 Femenino 00:58:56 INDEPENDENT
190 EDUARD FERRAN PEIG 74 M40M 72 Masculino 00:59:07 INDEPENDENT
191 DIDAC LLURBA HERVAS 264 SenM 76 Masculino 00:59:08
192 DIONIS RIBERA GUALS 364 M50M 16 Masculino 00:59:08 ATLETES D'ALTAFULLA
193 ALBERTO BO GARRIGA 476 M40M 73 Masculino 00:59:10 C.E BASF
194 SANDRA YURANI TOLEDO CAMACHO 310 SenF 10 Femenino 00:59:13
195 XAVIER MIRO LINARES 109 SenM 77 Masculino 00:59:17 INDEPENDENT
196 RAUL SANCHEZ PALACIO 184 SenM 78 Masculino 00:59:21 INDEPENDIENTE
197 GERARD TEIXIDO FIGUERAS 120 SenM 79 Masculino 00:59:23 INDEPENDENT
198 FRC. XAVIER GIMENO VILA 220 SenM 80 Masculino 00:59:24 SUERATOMICA
199 APOLONIA GUART GARCIA 411 SenF 11 Femenino 00:59:26 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
200 JAQUELINE GIL MAURICIO 202 M40F 4 Femenino 00:59:28 ROADRUNNERS
201 ANTONI TORRES MESTRE 222 M60M 6 Masculino 00:59:30 TARRAGONA FONDISTAS
202 EDUARDO PAMPIN RIO 297 M40M 74 Masculino 00:59:31
203 ANTONIO TREPAT BAIGET 161 SenM 81 Masculino 00:59:31 INDEPENDENT
204 JORDI GIRONA TARRAGO 377 M40M 75 Masculino 00:59:34 ATLETES DEL BAIX GAIA
205 DANIEL VERA ROLDAN 354 M40M 76 Masculino 00:59:36 APT RUNNING CLUB
206 FERNANDO JIMENEZ ALVAREZ 403 M40M 77 Masculino 00:59:37 C.E. TRAIL TARRACO
207 ESTER YUSTE BERENGUER 283 SenF 12 Femenino 00:59:50
208 MARTA RAMOS TARRECH 76 SenF 13 Femenino 00:59:57 ATLETAS DE ALTAFULLA
209 DAVID FERNANDEZ ORTIZ 299 M40M 78 Masculino 01:00:08
210 JOAQUIN LAZARO RAMIREZ 433 M50M 17 Masculino 01:00:09 CCRD-FERROVIARIOS SEVILLA
211 ABEL AGUADE RAFI 23 M40M 79 Masculino 01:00:10 CORREDELLONS VILABELLA
212 JORGE LEON VARELA 8 SenM 82 Masculino 01:00:13 COLLA CASTELLERA DE SANT PERE I SANT PAU
213 PATRICIA DEL CAMPO SANZ 441 M40F 5 Femenino 01:00:15 CLUB ATLETISME TARRAGONA
214 JESUS GARCIA JIMENEZ 94 M40M 80 Masculino 01:00:15 INDEPENDENT
215 BENET BLANCH GALOFRE 254 SenM 83 Masculino 01:00:22
216 RUBEN RODRIGUEZ SARIOL 164 M40M 81 Masculino 01:00:27 INDEPENDENT
217 GEORGINA BATET MATEU 393 SenF 14 Femenino 01:00:33 C. E. TRAIL TARRACO
218 CLAUDIA MANCILLA 217 M40F 6 Femenino 01:00:42 SPORT GYM
219 ALEJANDRO GARCIA ARIAS 77 M40M 82 Masculino 01:00:44 INDEPENDENT
220 FRANCIS MOITA RUIZ 17 SenM 84 Masculino 01:00:49 COLLA CASTELLERA SANT PERE I SANT PAU
221 MARIA CABRE 116 SenM 85 Masculino 01:00:51 INDEPENDENT
222 CRISTINA VIVES 117 SenF 15 Femenino 01:00:51 INDEPENDENT
223 ROBERTO MATEOS CORDERO 438 M40M 83 Masculino 01:00:59 CEE LA FORADADA
224 MARCEL GIRALT MARTINEZ 270 M40M 84 Masculino 01:01:02
225 DIONI CAMACHO BARTOLI 14 M40M 85 Masculino 01:01:08 COLLA CASTELLERA DE SANT PERE I SANT PAU
226 PASCUAL ASENSI SANCHEZ 460 SenM 86 Masculino 01:01:10 CLUB RUNNING APT
227 MANUEL BERTO 247 M40M 86 Masculino 01:01:11
228 SERGIO GALERA 397 M40M 87 Masculino 01:01:13 C. E. TRAIL TARRACO
229 OLGA RION SEGARRA 463 SenF 16 Femenino 01:01:16 CLUB TENNIS TARRAGONA
230 DAVID GARCIA GONZALEZ 266 M40M 88 Masculino 01:01:16
231 SERGI ANGEL LOPEZ ONCINS 392 M40M 89 Masculino 01:01:18 C E TRAIL TARRACO
232 DIEGO SANCHEZ RODRIGUEZ 353 M50M 18 Masculino 01:01:21 AMICS PER SEMPRE
233 MARTA CASARES SANTIAGO 388 M40F 7 Femenino 01:01:24 BASF
234 XAVIER JAUMOT GUILLEMAT 458 SenM 87 Masculino 01:01:25 CLUB EXCURSIONISTA L'ESPARDENYA
235 JOAN SOLER ESTEVE 173 SenM 88 Masculino 01:01:42 INDEPENDENT
236 JOSE ANTONIO PUCHE ARIZA 386 M40M 90 Masculino 01:01:46 BASF
237 ALBERTO HERRERA 135 SenM 89 Masculino 01:01:50 INDEPENDENT
238 CAIO GUILHERME ARAUJO BARBOSA 84 SenM 90 Masculino 01:01:50 INDEPENDENT
239 JAVIER MENA RAMIREZ 488 SenM 91 Masculino 01:01:51 INDE
240 ADRIA CEPERO SANTOS 136 SenM 92 Masculino 01:01:58 INDEPENDENT
241 JOSEP MARIA SOLE ARTIGAU 337 SenM 93 Masculino 01:02:06 #TRAILTRONS
242 CARLES BOU ORENH 92 SenM 94 Masculino 01:02:10 INDEPENDENT
243 ISAAC SABATE MIRALVES 330 SenM 95 Masculino 01:02:15
244 ATANASIO HERNANDO GONZALEZ 156 M60M 7 Masculino 01:02:16 INDEPENDENT
245 ALBERT PARDILLOS ORTUNO 468 M50M 19 Masculino 01:02:18 CN TARRACO
246 ALEJANDRO HERNANDEZ CARPIO 75 SenM 96 Masculino 01:02:20 INDEPENDENT
247 JOSE MANUEL FAULO MONTERDE 431 M60M 8 Masculino 01:02:21 CAS. CLUB ATLETISMO SICE
248 MARLA KATHERINE TOLEDO CAMACHO 296 SenF 17 Femenino 01:02:25
249 CHRISTIAN VICCICONTTE ALVAREZ 114 M40M 91 Masculino 01:02:31 INDEPENDENT
250 MONICA SEGURA SANABRIA 464 UnknownF 1 Femenino 01:02:32 CLUB TRIATLO SALOU
251 DIANA HERRERA CHACON 34 SenF 18 Femenino 01:02:35 EMBARUN LLEIDA
252 BERNAT ANTELO SABARTES 35 M40M 92 Masculino 01:02:36 EMBARUN LLEIDA
253 TERESA ESPUIS REL 350 SenF 19 Femenino 01:02:50 AE CARANORD
254 JOSEP MARIA LLAO SAMARRA 321 SenM 97 Masculino 01:02:51
255 JORDI ALBINO RAMIREZ 342 SenM 98 Masculino 01:02:51 AAEET GRUP ATLETIC
256 ALBA CHACON CONEJO 231 SenF 20 Femenino 01:02:52 USK TEAM
257 ESTEL LERIN CALAF 13 SenF 21 Femenino 01:02:53 COLLA CASTELLERA DE SANT PERE I SANT PAU
258 CARLOS CABEZAS GARCIA 481 SenM 99 Masculino 01:02:57 INDEPENDIENTE
259 FRANCESC CARTES REVERTE 57 SenM 100 Masculino 01:03:10 FONDISTES RAPITENCS
260 ANNA C 334 SenF 22 Femenino 01:03:10
261 DANIEL SAIZ 333 SenM 101 Masculino 01:03:13
262 ANTONIO TOLEDANO MARTINEZ 166 M40M 93 Masculino 01:03:16 INDEPENDENT
263 MARTA GARCIA FARRAN 134 SenF 23 Femenino 01:03:18 INDEPENDENT
264 TAMARA ROYO LOPEZ 171 SenF 24 Femenino 01:03:20 INDEPENDENT
265 MARINA OLIVE CURTO 348 M40F 8 Femenino 01:03:29 ACTIVA'T RUNNERS
266 MARC VENDRELL FONT 187 SenM 102 Masculino 01:03:31 INDEPENDIENTE
267 EVA REDONDO POSTIGO 475 M40F 9 Femenino 01:03:40 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
268 PACO AGUILAR SANCHEZ 429 M40M 94 Masculino 01:03:40 C.E.MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
269 RICARDO MARTINEZ 165 SenM 103 Masculino 01:03:41 INDEPENDENT
270 MANUEL JESUS SORIANO GIL 99 M40M 95 Masculino 01:03:41 INDEPENDENT
271 MAITE GRAU SALAS 204 M50F 3 Femenino 01:03:43 ROADRUNNERS
272 RAQUEL ITURRI HIDALGO 444 SenF 25 Femenino 01:03:48 CLUB ATLETISMO 5 VILLAS
273 JORDI PUERTOLAS RAMON 256 M50M 20 Masculino 01:03:49
274 MARTA OLMOS MARGOL 467 M40F 10 Femenino 01:03:53 CLUB. EXTA. ALLIBERADRENALINA
275 JORDI ANGUERA TARRAGO 172 M40M 96 Masculino 01:03:56 INDEPENDENT
276 PACO ASTASIO ASTASIO 347 M50M 21 Masculino 01:03:57 ACTIVA'T RUNNERS
277 AINHOA PELLICER FERNANDEZ 320 SenF 26 Femenino 01:04:09
278 ELIZABETH BRULL FORES 301 SenF 27 Femenino 01:04:12
279 DORA PONS NOLLA 443 M40F 11 Femenino 01:04:15 CLUB ATLETISME TARRAGONA
280 JOSEP LLUIS MONSONIS GARCIA 38 M40M 97 Masculino 01:04:15 EMBARUN LLEIDA
281 ERIKA HERNANDEZ PEREZ 39 SenF 28 Femenino 01:04:16 EMBARUN LLEIDA
282 CARMELO JAVIER MIERES PEREIRA 390 SenM 104 Masculino 01:04:17 BUTIRUNNERS
283 PERE MASDEU CANELLAS 152 M40M 98 Masculino 01:04:20 INDEPENDENT
284 PAULA MERCHAN RODRIGUEZ 52 SenF 29 Femenino 01:04:34 FILIRUN
285 JORDI CORTIAGA COLL 477 SenM 105 Masculino 01:04:34 TRAIL TARRACO
286 SANTOS ROSA CARRASCO 223 M60M 9 Masculino 01:04:44 TARRAGONA FONDISTAS
287 CRISTINA ROSA CANTOS 56 SenF 30 Femenino 01:04:45 FONDISTAS TARRAGONA
288 JOSE MARIA GUTIERREZ JIMENEZ 219 M50M 22 Masculino 01:04:46 SPORT GYM TARRAGONA
289 MARISA ESPINOSA BORREGO 85 M40F 12 Femenino 01:04:56 INDEPENDENT
290 FERNANDO ORTEGA ROMERO 382 SenM 106 Masculino 01:05:04 BASF
291 LAIA BONET CODO 176 SenF 31 Femenino 01:05:18 INDEPENDIENTE
292 JAUME RUBIO MATA 199 M40M 99 Masculino 01:05:25 OLIVA RUNNING TEAM
293 FERRAN MORA MURILLO 169 M40M 100 Masculino 01:05:27 INDEPENDENT
294 MIGUEL ANGEL SALAZAR GOMEZ 486 M40M 101 Masculino 01:05:31 INDEPENDIENTE
295 JOSE MARTIN NAVARRO 292 M40M 102 Masculino 01:05:33
296 PATRICIA CERVANTES MENDOZA 177 SenF 32 Femenino 01:05:34 INDEPENDIENTE
297 ALBERT BERGA LUQUE 338 UnknownM 2 Masculino 01:05:44 #TRAILTRONS
298 DAVID BORRELL FERRERES 355 SenM 107 Masculino 01:05:55 APT RUNNING CLUB
299 DANIEL RIVERA SALGADO 118 SenM 108 Masculino 01:05:59 INDEPENDENT
300 NOEMI CASADO 323 SenF 33 Femenino 01:06:08
301 XAVI BELTRAN BELTRAN 234 SenM 109 Masculino 01:06:10
302 LUIS ANGEL VALBUENA PERAL 428 M50M 23 Masculino 01:06:18 C.E. ALLIBERADRENALINA
303 GERARD MARTI VILLALONGA 282 SenM 110 Masculino 01:06:21
304 LAURA BORRELLAS BERNAL 281 SenF 34 Femenino 01:06:22
305 JUAN MIGUEL RAMOS LOPEZ 291 SenM 111 Masculino 01:06:34
306 JORDI GAYA ALONSO 12 SenM 112 Masculino 01:06:36 COLLA CASTELLERA DE SANT PERE I SANT PAU
307 ALBERT PEREZ GUILLEN 11 SenM 113 Masculino 01:06:36 COLLA CASTELLERA DE SANT PERE I SANT PAU
308 JOSE IGNACIO ESTOPINA VILLORO 174 SenM 114 Masculino 01:06:46 INDEPENDENT
309 ANDREU PINTALUBA MITJA 252 M40M 103 Masculino 01:06:48
310 CLAUDIO FERNANDO GONZALEZ GINIUNAS 249 M40M 104 Masculino 01:06:48
311 JOSE MARIA GODOY POMBO 101 M40M 105 Masculino 01:06:53 INDEPENDENT
312 CLAUDIA ROSO GARCIA 287 SenF 35 Femenino 01:06:57
313 ALVARO FERRANDIZ 312 SenM 115 Masculino 01:07:06
314 JOSE MARIA FOLCH RUIZ 483 M60M 10 Masculino 01:07:07 MARXA NORDICA EL VENDRELL
315 RUBEN VAZQUEZ GOMEZ 280 SenM 116 Masculino 01:07:17
316 SERGIO BLANQUEZ LOPEZ 126 SenM 117 Masculino 01:07:17 INDEPENDENT
317 XAVIER SENTIS SANCHEZ 123 SenM 118 Masculino 01:07:18 INDEPENDENT
318 JUAN MAURA MARTIN 360 M40M 106 Masculino 01:07:27 ATHLETIC TRACK TARRAGONA
319 MELINDA RODRIGUEZ 442 SenF 36 Femenino 01:07:34 CLUB ATLETISME TARRAGONA
320 ROSA GIMENO VILA 378 SenF 37 Femenino 01:07:39 ATLETES DEL BAIX GAIA
321 MANUEL CRESPO PALAU 265 M50M 24 Masculino 01:07:50
322 JUANI SANCHEZ GEA 415 SenF 38 Femenino 01:07:55 C.E MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
323 NURIA SOSA PINO 456 SenF 39 Femenino 01:08:00 CLUB EXCTA. TRAIL TARRACO
324 EDUARD MARIN GARCIA 128 M40M 107 Masculino 01:08:04 INDEPENDENT
325 JOSE MIGUEL VILCHEZ GENOVA 79 M50M 25 Masculino 01:08:05 INDEPENDENT
326 ALBERT ABELLO RUZAFA 361 SenM 119 Masculino 01:08:06 ATHLETIC TRACK TARRAGONA
327 DANI SERRANO SANCHEZ 20 M40M 108 Masculino 01:08:08 COLLA JOVE XIQUETS DE TARRAGONA
328 IVAN MOLAS BUZON 130 SenM 120 Masculino 01:08:17 INDEPENDENT
329 ROSER MARTIN ESTEPA 31 M40F 13 Femenino 01:08:20 CORREDORSVALLS.CAT
330 IRENE ESTIVILL BEDMAR 194 SenF 40 Femenino 01:08:29 MANOLOÆS TEAM
331 RAUL GALISTEO FERNANDEZ 311 M40M 109 Masculino 01:08:36
332 LORENA FABIANA OBREGON 478 SenF 41 Femenino 01:08:48 TRAIL TARRACO
333 JAVIER LEDO CASTRO 137 SenM 121 Masculino 01:08:54 INDEPENDENT
334 IVAN OLIVER HERRERO 308 SenM 122 Masculino 01:08:56
335 JUDIT BARTOLOME SALIDO 341 SenF 42 Femenino 01:09:04 A.E.BLANCAFORT
336 XAVIER BARTOLOME TORRES 349 M40M 110 Masculino 01:09:04 AE BLANCAFORT
337 MARTA GARCIA PUEYO 426 SenF 43 Femenino 01:09:17 C.E. ALLIBERADRENALINA
338 MAGDA STERNA 255 SenF 44 Femenino 01:09:17
339 MERCEDES GONZALEZ ROSA 263 M40F 14 Femenino 01:09:19
340 MAGDA PAGES MARTORELL 163 M50F 4 Femenino 01:09:26 INDEPENDENT
341 PAU PUIGCERVER FERRE 448 SenM 123 Masculino 01:09:27 CLUB CENTRE EXCURSIONISTA LA FORADADA
342 MERY BONINA SILVA 224 M40F 15 Femenino 01:09:27 TARRAGONA FONDISTES
343 ESTHER PUENTE MALLOL 346 SenF 45 Femenino 01:09:32 ACTIVA'T RUNNERS
344 HELENA BERNABEU MADICO 331 SenF 46 Femenino 01:09:39
345 BERTA LOPEZ ROCAMORA 168 M40F 16 Femenino 01:09:40 INDEPENDENT
346 JOSEP ZAMORA JUANPERE 404 M50M 26 Masculino 01:10:01 C.E. TRAIL TARRACO
347 PEPI MARCO OLMOS 345 M50F 5 Femenino 01:10:07 ACTIVA'T RUNNERS
348 MARTA ERRO MAS 471 M40F 17 Femenino 01:10:49 INDEPENDIENTE
349 MARTA VERNET SUMALLA 455 SenF 47 Femenino 01:10:52 CLUB EXCTA. TRAIL TARRACO
350 TERESA AUQUE AZNAR 250 M40F 18 Femenino 01:10:55
351 SONIA CREMADES GARCIA 402 SenF 48 Femenino 01:11:04 C.E. TRAIL TARRACO
352 HIND BOUZOUBAA 272 SenF 49 Femenino 01:11:06
353 RAMON RODRIGUEZ LAFARGA 484 M40M 111 Masculino 01:11:06 INDEPENDIENTE
354 CARME ARAGONES CURULLA 427 SenF 50 Femenino 01:11:07 C.E. ALLIBERADRENALINA
355 ESTER LOPEZ MATA 472 M40F 19 Femenino 01:11:07 INDEPENDIENTE
356 VERONICA GARCIA CAMENFORTE 24 SenF 51 Femenino 01:11:16 CORREDORS VALLS
357 MONTSE HUGUET ESTALELLA 29 M40F 20 Femenino 01:11:30 CORREDORSVALLS.CAT
358 MIGUEL ANGEL GOMEZ BELLANCO 485 M40M 112 Masculino 01:11:58
359 TONI ZUNIGA 86 SenM 124 Masculino 01:12:04 INDEPENDENT
360 JOSE LUIS HERNANDEZ LEON 205 M40M 113 Masculino 01:12:05 ROYAL TARRACO
361 VICTOR CALVO MATIELI 142 NCM 3 Masculino 01:12:20 INDEPENDENT
362 DAVID CALVO SENDON 143 SenM 125 Masculino 01:12:21 INDEPENDENT
363 MIQUEL FERRUS SERRA 235 M40M 114 Masculino 01:12:28
364 JORDI LAMAS MARTINEZ 66 M40M 115 Masculino 01:12:29 INDEPENDENT
365 JESUS ALVAREZ CORTIZO 309 M50M 27 Masculino 01:12:30
366 ALFREDO PEREZ ASTURIANO 149 M40M 116 Masculino 01:12:40 INDEPENDENT
367 A. RAQUEL GUTIERREZ PIEDEHIERRO 214 M40F 21 Femenino 01:12:41 RUNNINGPEACEWORLDYOGA
368 JESUS ALFARO 213 M40M 117 Masculino 01:12:41 RUNNINGPEACEWORLDYOGA
369 JOSE MARIA DIEZ GARCIA 93 M40M 118 Masculino 01:12:46 INDEPENDENT
370 CARLES MATA MASIP 104 SenM 126 Masculino 01:12:56 INDEPENDENT
371 JOSE ANTONIO VILLARROEL MUNOZ 209 M40M 119 Masculino 01:13:03 RUN4LIFE
372 PAULA MUNOZ MANERO 436 M40F 22 Femenino 01:13:15 CE ALLIBERADRENALINA
373 ANNA COMES CASAMITJANA 439 SenF 52 Femenino 01:14:03 CENTRE EXC
374 CONCHI NAHARRO 207 M40F 23 Femenino 01:14:04 RUN4LIFE
375 AUREA PALMA CABRE 434 M40F 24 Femenino 01:14:07 CE ALLIBERADRENALINA
376 JOAQUIN ALBISU FERNANDEZ DE ARCAYA 127 M40M 120 Masculino 01:14:11 INDEPENDENT
377 VERUSKA MEJIA 132 SenF 53 Femenino 01:14:16 INDEPENDENT
378 MAR PERPINA CUEVAS 457 M40F 25 Femenino 01:14:29 CLUB EXCURSIONISME TORREDEMBARRA
379 EMILI SAMPER PRUNERA 167 SenM 127 Masculino 01:14:30 INDEPENDENT
380 MONTSE ROLLIZO HERAS 343 M40F 26 Femenino 01:14:30 AAEET GRUP ATLETIC
381 LUIS ALBERTO BERMUDEZ VILLAFUERTE 19 M50M 28 Masculino 01:14:39 COLLA CASTELLERA SANT PERE I SANT PAU
382 MARC CUEVA RECHE 278 SenM 128 Masculino 01:14:41
383 INGRID VICENS FARRUS 257 SenF 54 Femenino 01:14:42
384 GABRIEL SIMO CAMPILLO 258 M40M 121 Masculino 01:14:43
385 NATALIA BATET MARTI 380 M40F 27 Femenino 01:14:50 ATLETES DEL BAIX GAIA
386 VANESSA CABRERA GIBERT 89 SenF 55 Femenino 01:14:54 INDEPENDENT
387 JOSE NOGUEROL 90 SenM 129 Masculino 01:14:54 INDEPENDENT
388 MARIA LLEDO WOLKOWICZ 170 SenF 56 Femenino 01:15:01 INDEPENDENT
389 ANGEL OJADOS GONZALEZ 190 SenM 130 Masculino 01:15:35 INDEPENDIENTE
390 DAVID MARTIN NAVARRO 133 SenM 131 Masculino 01:15:38 INDEPENDENT
391 DANI ALTRACHS PRUNERA 59 SenM 132 Masculino 01:15:52 FONDISTES TARRAGONA
392 MARIANO BONET URBANO 58 M50M 29 Masculino 01:16:17 FONDISTES TARRAGONA
393 ASTRID MARTINCICH 55 M40F 28 Femenino 01:16:22 FONDISTAS TARRAGONA
394 EDGARDO ALBERTO STIVSL GESE 73 M40M 122 Masculino 01:16:22 INDEPENDENT
395 AGATA MACIAS COMALADA 435 SenF 57 Femenino 01:16:31 CE ALLIBERADRENALINA
396 MANEL ALCAIDE PEREZ 192 M50M 30 Masculino 01:16:42 L'ESQUADRA
397 TERESA CAMPOS GONZALEZ 159 M50F 6 Femenino 01:17:09 INDEPENDENT
398 ELISABET PORTA 466 SenF 58 Femenino 01:17:10 CLUB. EXTA. ALLIBERADRENALINA
399 JOSEP MARIA PUIGPINOS MAZUQUE 70 M50M 31 Masculino 01:17:19 INDEPENDENT
400 MARINA PUIGPINOS ARENAS 69 NCF 1 Femenino 01:17:19 INDEPENDENT
401 OSCAR JIMENEZ PORRAS 175 SenM 133 Masculino 01:17:23 INDEPENDIENTE
402 LUIS PENALBA 244 M40M 123 Masculino 01:17:44
403 CONNIE WELKE 295 M40F 29 Femenino 01:17:46
404 KAI-UWE JACKEL 294 M40M 124 Masculino 01:17:47
405 LLUIS BERTRAN NAVARRO 121 M50M 32 Masculino 01:17:53 INDEPENDENT
406 JOSE ANTONIO LUCENO 110 SenM 134 Masculino 01:18:00 INDEPENDENT
407 ANNA PEREZ JORNET 82 SenF 59 Femenino 01:18:00 INDEPENDENT
408 MERCE PEREZ JORNET 80 SenF 60 Femenino 01:18:01 INDEPENDENT
409 RAQUEL REVENGA PLAYAN 293 M40F 30 Femenino 01:18:06
410 JUNALYN YSULAT 182 SenF 61 Femenino 01:19:13 INDEPENDIENTE
411 ADRIANA SILVIA STOPPA 238 M50F 7 Femenino 01:19:29
412 MARIA HERMOSO GARCIA 60 M40F 31 Femenino 01:19:30 FONDISTES TARRAGONA
413 AZUCENA GUZMAN NEVADO 44 M40F 32 Femenino 01:20:10 FILIRUN
414 MAITE DALMAU ORTEGA 42 SenF 62 Femenino 01:20:11 FILIRIUN
415 DOLO GUERRERO ROBLES 106 SenF 63 Femenino 01:20:30 INDEPENDENT
416 FRANCOIS GUERIN 188 M40M 125 Masculino 01:20:30 INDEPENDIENTE
417 AIDA RAMIREZ 459 SenF 64 Femenino 01:21:40 CLUB EXCURSSIONISTA LA, CANONJA
418 CARME FARRE SISO 335 M50F 8 Femenino 01:21:42
419 CARMEN MONTERO SOBRINO 290 M50F 9 Femenino 01:21:49
420 YAMI BARRETO BLANCO 419 M40F 33 Femenino 01:21:49 C.E. ALLIBERADRENALINA
421 MERITXELL CANTURRI COMES 237 M40F 34 Femenino 01:21:53
422 ANNA SERRATS AUGE 239 M40F 35 Femenino 01:22:09
423 DANIEL FACI GONZALEZ 240 M40M 126 Masculino 01:22:10
424 JOAN VIANA NOGUES 155 M40M 127 Masculino 01:22:30 INDEPENDENT
425 ROSARIO FERNANDEZ 260 M50F 10 Femenino 01:22:46
426 MARIA BELEN GALLO VAZQUEZ 153 SenF 65 Femenino 01:22:55 INDEPENDENT
427 EMILIO RUIZ-RUANO MURILLO 307 SenM 135 Masculino 01:24:50